Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 989 m Waas, Jonas DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:03:37 Urkunde herunterladen
2 918 m Hötzinger, Michael DEDE GS Rettenbach Team 1 - Kermi 00:03:39 Urkunde herunterladen
3 945 m Daiminger, Jonathan DEDE LV Deggendorf 00:03:39 Urkunde herunterladen
4 998 m Kagerbauer, Maximilian DEDE WSV Skadi Bodenmais 00:03:49 Urkunde herunterladen
5 982 m Schachenmayer, Felix DEDE SLC Kirchberg 00:03:51 Urkunde herunterladen
6 966 m Wagner, Timo DEDE Morgengold Frühstücksdienste 00:03:53 Urkunde herunterladen
7 916 w Amos, Carina DEDE GS Rettenbach Team 1 - Kermi 00:03:57 Urkunde herunterladen
8 947 m Engl, Korbinian DEDE LV Deggendorf 00:03:58 Urkunde herunterladen
9 919 m Kellermann, Christoph DEDE GS Rettenbach Team 1 - Kermi 00:03:59 Urkunde herunterladen
10 1028 m Linder, Laurin DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 7 - Deggendorfer Zeitung 00:03:59 Urkunde herunterladen
11 948 w Engl, Johanna DEDE LV Deggendorf 00:04:02 Urkunde herunterladen
12 979 m Treml, Christian DEDE SC Bischofsmais 00:04:03 Urkunde herunterladen
13 983 m Schachenmayer, Moritz DEDE SLC Kirchberg 00:04:06 Urkunde herunterladen
14 939 m Heine, Paul DEDE Heine 00:04:07 Urkunde herunterladen
15 962 w Rudl, Henriette DEDE LV Deggendorf 00:04:08 Urkunde herunterladen
16 978 m Steudtner, Tobias DEDE MS Hengersberg Team 3 - Webasto-Edscha Cabrio 00:04:08 Urkunde herunterladen
17 924 m Mc Gall, Luke DEDE GS Rettenbach Team 2 - Kermi 00:04:10 Urkunde herunterladen
18 987 w Erndl, Anna DEDE tsv Altenmarkt 00:04:11 Urkunde herunterladen
19 927 m Arlind, Suli DEDE GS Rettenbach Team 3 - Kermi 00:04:12 Urkunde herunterladen
20 951 w Gollwitzer, Lena DEDE LV Deggendorf 00:04:12 Urkunde herunterladen
21 915 w Six, Maria DEDE GS Otzing - Team 3 - BMW Weiß 00:04:14 Urkunde herunterladen
22 957 w Maier, Antonia DEDE LV Deggendorf 00:04:15 Urkunde herunterladen
23 964 w Schmidbauer, Anna DEDE LV Deggendorf 00:04:15 Urkunde herunterladen
24 922 m Faustus, Moos DEDE GS Rettenbach Team 2 - Kermi 00:04:15 Urkunde herunterladen
25 929 m Heimerl, Leonhard DEDE GS Rettenbach Team 3 - Kermi 00:04:17 Urkunde herunterladen
26 873 m Schiller, Jakob DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 1-Getränkehaus Plöchl 00:04:18 Urkunde herunterladen
27 917 m Bertl, Tobias DEDE GS Rettenbach Team 1 - Kermi 00:04:18 Urkunde herunterladen
28 1038 w Hantke, Emma DEDE GS Rettenbach Team 2 00:04:18 Urkunde herunterladen
29 933 m Albrecht, Gabriel DEDE GS Rettenbach Team 4 - Kermi 00:04:19 Urkunde herunterladen
30 963 w Rudl, Victoria DEDE LV Deggendorf 00:04:21 Urkunde herunterladen
31 955 m Kießlinger, Johannes DEDE LV Deggendorf 00:04:22 Urkunde herunterladen
32 936 m Leitl, Laurenz DEDE GS Rettenbach Team 4 - Kermi 00:04:22 Urkunde herunterladen
33 885 m Kaiß, Maxi DEDE GS Mietraching 00:04:23 Urkunde herunterladen
34 981 m Hirtreiter, Leon DEDE SLC Kirchberg 00:04:24 Urkunde herunterladen
35 881 m Gigl, Raphael DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 3-Getränkehaus Plöchl 00:04:24 Urkunde herunterladen
36 949 w Gerstl, Nina DEDE LV Deggendorf 00:04:25 Urkunde herunterladen
37 921 w Zillner, Magdalena DEDE GS Rettenbach Team 1 - Kermi 00:04:26 Urkunde herunterladen
38 925 w Moos, Elektra DEDE GS Rettenbach Team 2 - Kermi 00:04:26 Urkunde herunterladen
39 942 m Wolff, Felix DEDE LLR Osterhofen- Team 3 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:04:31 Urkunde herunterladen
40 999 m Nikulin, Nikita UAUA 00:04:32 Urkunde herunterladen
41 968 w Hartl, Julia DEDE Mr. Marker 00:04:32 Urkunde herunterladen
42 1029 m Heilig, Lukas DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 7 - Deggendorfer Zeitung 00:04:35 Urkunde herunterladen
43 1062 m Schobner, Valentin DEDE TV Landau 00:04:36 Urkunde herunterladen
44 958 w Mayer, Francesca DEDE LV Deggendorf 00:04:39 Urkunde herunterladen
45 865 w Buda, Katharina DEDE GS Iggensbach - Team 2 - Zellner Anlagenbau 00:04:39 Urkunde herunterladen
46 988 m Hölzl, Felix DEDE TSV Altenmarkt 00:04:39 Urkunde herunterladen
47 971 w Liebl, Magdalena DEDE Mr. Marker 00:04:39 Urkunde herunterladen
48 872 m Peschl, Patrick DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 1-Getränkehaus Plöchl 00:04:39 Urkunde herunterladen
49 938 w Zellner, Lara DEDE GS Rettenbach Team 4 - Kermi 00:04:40 Urkunde herunterladen
50 993 w Hartl , Theresa DEDE Waidler Lauftreff 00:04:41 Urkunde herunterladen
51 876 m Binder, Aaron DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 2-Getränkehaus Plöchl 00:04:41 Urkunde herunterladen
52 883 m Lemberger, Corbinian DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 3-Getränkehaus Plöchl 00:04:41 Urkunde herunterladen
53 937 m Sichhart, Justin DEDE GS Rettenbach Team 4 - Kermi 00:04:42 Urkunde herunterladen
54 996 w Ebner, Eva DEDE WSV Skadi Bodenmais 00:04:42 Urkunde herunterladen
55 969 w Hartl, Lisa DEDE Mr. Marker 00:04:42 Urkunde herunterladen
56 920 w Schwarz, Emilia DEDE GS Rettenbach Team 1 - Kermi 00:04:43 Urkunde herunterladen
57 1019 w Grabner, Hannah DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 7 - Deggendorfer Zeitung 00:04:43 Urkunde herunterladen
58 877 m Eggensberger, Philipp DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 2-Getränkehaus Plöchl 00:04:43 Urkunde herunterladen
59 960 w Rauh, Emma DEDE LV Deggendorf 00:04:44 Urkunde herunterladen
60 985 m Kilger, Johannes DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:04:45 Urkunde herunterladen
61 995 w Amberger, Verena DEDE WSV Skadi Bodenmais 00:04:45 Urkunde herunterladen
62 868 w Kapfhammer, Annalena DEDE GS Iggensbach - Team 2 - Zellner Anlagenbau 00:04:45 Urkunde herunterladen
63 858 m Heigl, Paul DEDE GS Iggensbach - Team 1 - Zellner Anlagenbau 00:04:45 Urkunde herunterladen
64 946 m Eberle, Ferdinand DEDE LV Deggendorf 00:04:47 Urkunde herunterladen
65 871 m Binder, Tobias DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 1-Getränkehaus Plöchl 00:04:47 Urkunde herunterladen
66 961 m Rauh, Leo DEDE LV Deggendorf 00:04:48 Urkunde herunterladen
67 941 w Zellner, Hannah DEDE Kindergarten Rettenbach 00:04:49 Urkunde herunterladen
68 972 w Liebl, Mariella DEDE Mr. Marker 00:04:50 Urkunde herunterladen
69 970 w Hinterberger, Leni DEDE Mr. Marker 00:04:52 Urkunde herunterladen
70 874 m Weinberger, Fabian DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 1-Getränkehaus Plöchl 00:04:52 Urkunde herunterladen
71 905 w Degenhardt, Leah DEDE GS Otzing - Team 2 - BMW Weiß 00:04:52 Urkunde herunterladen
72 992 w Hartl , Sophia DEDE Waidler Lauftreff 00:04:53 Urkunde herunterladen
73 980 m Dengler, Timo DEDE SC Zwiesel Ski 00:04:53 Urkunde herunterladen
74 940 w Heine, Anna DEDE Heine 00:04:53 Urkunde herunterladen
75 935 m Hannes, Maximilian DEDE GS Rettenbach Team 4 - Kermi 00:04:56 Urkunde herunterladen
76 884 m Weigl, Max DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 3-Getränkehaus Plöchl 00:04:56 Urkunde herunterladen
77 932 w Zenger, Anna DEDE GS Rettenbach Team 3 - Kermi 00:04:57 Urkunde herunterladen
78 869 w Kollinger, Anna DEDE GS Iggensbach - Team 2 - Zellner Anlagenbau 00:04:58 Urkunde herunterladen
79 930 w Knoll, Emma DEDE GS Rettenbach Team 3 - Kermi 00:04:58 Urkunde herunterladen
80 854 m Erndl , Julius DEDE FC Künzing 00:04:59 Urkunde herunterladen
81 882 m Kästner, Daniel DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 3-Getränkehaus Plöchl 00:05:00 Urkunde herunterladen
82 934 m Baumann, Sebastian DEDE GS Rettenbach Team 4 - Kermi 00:05:01 Urkunde herunterladen
83 895 m Zellner, Nico DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 7 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:05:02 Urkunde herunterladen
84 931 m Noel, Heißenhuber DEDE GS Rettenbach Team 3 - Kermi 00:05:02 Urkunde herunterladen
85 862 m Sievers, Lucas DEDE GS Iggensbach - Team 1 - Zellner Anlagenbau 00:05:02 Urkunde herunterladen
86 986 w Ringeläuser, Lena DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:05:03 Urkunde herunterladen
87 923 w Gleich, Lucy DEDE GS Rettenbach Team 2 - Kermi 00:05:04 Urkunde herunterladen
88 965 w Schmidbauer, Paula DEDE LV Deggendorf 00:05:07 Urkunde herunterladen
89 994 m Amberger, Simon DEDE WSV Skadi Bodenmais 00:05:07 Urkunde herunterladen
90 977 m Ritzinger, Jonas DEDE MS Hengersberg Team 3 - Webasto-Edscha Cabrio 00:05:08 Urkunde herunterladen
91 887 w Steinhuber, Leni DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 2 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:05:10 Urkunde herunterladen
92 886 w Hundsrucker, Johanna DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 2 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:05:10 Urkunde herunterladen
93 959 w Meiler, Sofia DEDE LV Deggendorf 00:05:11 Urkunde herunterladen
94 898 w Wanderer, Milena DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 8 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:05:13 Urkunde herunterladen
95 912 m Hilmer, Daniel DEDE GS Otzing - Team 3 - BMW Weiß 00:05:13 Urkunde herunterladen
96 926 w Schleicher, Annika DEDE GS Rettenbach Team 2 - Kermi 00:05:18 Urkunde herunterladen
97 908 m Mattern, Marcel DEDE GS Otzing - Team 2 - BMW Weiß 00:05:18 Urkunde herunterladen
98 853 w Weinberger, Johanna DEDE Die Unicorns 00:05:19 Urkunde herunterladen
99 952 w Gollwitzer, Anika DEDE LV Deggendorf 00:05:20 Urkunde herunterladen
100 892 w Perlinger, Leni DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 7 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:05:20 Urkunde herunterladen
101 956 m Krammer, Robin DEDE LV Deggendorf 00:05:21 Urkunde herunterladen
102 852 w Bickelmann, Leonie DEDE Die Unicorns 00:05:21 Urkunde herunterladen
103 943 w Bauer, Anna-Lena DEDE LV Deggendorf 00:05:22 Urkunde herunterladen
104 950 w Gerstl, Luisa DEDE LV Deggendorf 00:05:23 Urkunde herunterladen
105 910 m Tkatsch, Luca DEDE GS Otzing - Team 2 - BMW Weiß 00:05:23 Urkunde herunterladen
106 953 w Huber, Anna DEDE LV Deggendorf 00:05:24 Urkunde herunterladen
107 913 w Martinow, Xenia DEDE GS Otzing - Team 3 - BMW Weiß 00:05:24 Urkunde herunterladen
108 900 w Eder, Evelin DEDE GS Otzing - Team 1 - BMW Weiß 00:05:25 Urkunde herunterladen
109 976 m Resch, Simon DEDE MS Hengersberg Team 3 - Webasto-Edscha Cabrio 00:05:25 Urkunde herunterladen
110 867 w Gutsch, Samira DEDE GS Iggensbach - Team 2 - Zellner Anlagenbau 00:05:26 Urkunde herunterladen
111 997 w Ebner, Jana Lina DEDE WSV Skadi Bodenmais 00:05:26 Urkunde herunterladen
112 878 w Ertl, Katharina DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 2-Getränkehaus Plöchl 00:05:26 Urkunde herunterladen
113 875 w Altmann, Hedwig DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 2-Getränkehaus Plöchl 00:05:26 Urkunde herunterladen
114 860 m Linsmeier, Vincent DEDE GS Iggensbach - Team 1 - Zellner Anlagenbau 00:05:26 Urkunde herunterladen
115 864 m Berndl, Stefan DEDE GS Iggensbach - Team 2 - Zellner Anlagenbau 00:05:26 Urkunde herunterladen
116 954 m Kaltchev, Matteo DEDE LV Deggendorf 00:05:26 Urkunde herunterladen
117 879 w Frisch, Jasmin DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 2-Getränkehaus Plöchl 00:05:27 Urkunde herunterladen
118 944 w Colbertaldo, Isabella DEDE LV Deggendorf 00:05:28 Urkunde herunterladen
119 863 m Van Es, Niels DEDE GS Iggensbach - Team 1 - Zellner Anlagenbau 00:05:29 Urkunde herunterladen
120 870 m Altmann, Karl DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 1-Getränkehaus Plöchl 00:05:29 Urkunde herunterladen
121 906 w Eder, Leonie DEDE GS Otzing - Team 2 - BMW Weiß 00:05:32 Urkunde herunterladen
122 903 w Miller, Jasmin DEDE GS Otzing - Team 1 - BMW Weiß 00:05:32 Urkunde herunterladen
123 891 m Apfelbeck, Josef DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 7 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:05:33 Urkunde herunterladen
124 1032 m Weinberger, Laurenz DEDE LLR Osterhofen- Team 4 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:05:33 Urkunde herunterladen
125 914 m Piller, David DEDE GS Otzing - Team 3 - BMW Weiß 00:05:34 Urkunde herunterladen
126 967 w Ernst, Eva DEDE Mr. Marker 00:05:34 Urkunde herunterladen
127 857 w Straubinger, Sophia DEDE Grundschule Metten 00:05:35 Urkunde herunterladen
128 856 w Littich, Lena DEDE Grundschule Metten 00:05:35 Urkunde herunterladen
129 859 w Kandler, Ina DEDE GS Iggensbach - Team 1 - Zellner Anlagenbau 00:05:36 Urkunde herunterladen
130 1031 m Weinberger, Kilian DEDE LLR Osterhofen- Team 4 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:05:37 Urkunde herunterladen
131 855 w Buda, Luisa DEDE Grundschule Iggensbach 00:05:37 Urkunde herunterladen
132 990 m Sturm, Leo DEDE TV Landau 00:05:44 Urkunde herunterladen
133 974 w Dörfler, Emma DEDE MS Hengersberg Team 3 - Webasto-Edscha Cabrio 00:05:47 Urkunde herunterladen
134 1000 m Röhrl, Levente DEDE 00:05:48 Urkunde herunterladen
135 991 w Sturm, Julia DEDE TV Landau 00:05:50 Urkunde herunterladen
136 1030 w Beck, Rebecca DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 7 - Deggendorfer Zeitung 00:05:53 Urkunde herunterladen
137 861 m Scheungrab, Leon DEDE GS Iggensbach - Team 1 - Zellner Anlagenbau 00:05:54 Urkunde herunterladen
138 866 w Grill, Mia DEDE GS Iggensbach - Team 2 - Zellner Anlagenbau 00:05:56 Urkunde herunterladen
139 973 w Bruckner, Lena DEDE MS Hengersberg Team 3 - Webasto-Edscha Cabrio 00:05:58 Urkunde herunterladen
140 880 m Ertl, Patrick DEDE GS Kirchdorf i. Wald- Team 3-Getränkehaus Plöchl 00:06:17 Urkunde herunterladen
141 901 w Kucerenko, Jasmin-Marie DEDE GS Otzing - Team 1 - BMW Weiß 00:06:23 Urkunde herunterladen
142 897 m Seizer, Luca DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 8 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:06:46 Urkunde herunterladen
143 911 w Bettenbuch, Rebeka DEDE GS Otzing - Team 3 - BMW Weiß 00:06:54 Urkunde herunterladen
144 899 w Schönke, Josefine DEDE GS Otzing - Team 1 - BMW Weiß 00:06:55 Urkunde herunterladen
145 851 m Janßen, Jakob DEDE Custodes Deutschland 00:07:02 Urkunde herunterladen
146 904 w Schönke, Anna DEDE GS Otzing - Team 1 - BMW Weiß 00:07:22 Urkunde herunterladen