Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 355 m Straube, Mike DEDE Bundespolizei Deggendorf 00:14:00 Urkunde herunterladen
2 770 m Wilde, Tobias DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:14:19 Urkunde herunterladen
3 580 m Schneider, Frank DEDE LG Passau 00:14:20 Urkunde herunterladen
4 772 m Zwinger , Andi DEDE Tri-Team-Triftern 00:15:22 Urkunde herunterladen
5 423 w Weber, Anita DEDE FTSV Straubing 00:15:38 Urkunde herunterladen
6 538 m Götze, Holger DEDE Kermi GmbH 00:15:47 Urkunde herunterladen
7 791 m Piermeier, Johannes DEDE TSV Regen Sparte Ski 00:15:51 Urkunde herunterladen
8 334 m Budil, Jakub CZCZ ATLETIKA 00:15:56 Urkunde herunterladen
9 644 m Sigl, Walter DEDE Markmiller Road Runners 00:16:04 Urkunde herunterladen
10 654 m Hakimi, Mohebullah DEDE MS Hengersberg Team 1 - Webasto-Edscha Cabrio 00:16:04 Urkunde herunterladen
11 623 m Rüffer, Timo DEDE LV Deggendorf 00:16:16 Urkunde herunterladen
12 757 m Öttl, Albert DEDE SV Schöllnach 00:16:25 Urkunde herunterladen
13 779 m Hölzl, Florian DEDE TSV Altenmarkt 00:16:27 Urkunde herunterladen
14 337 m Jansa, Jirí CZCZ ATLETIKA 00:16:36 Urkunde herunterladen
15 826 m Jahani, Amir AFAF 00:16:38 Urkunde herunterladen
16 817 m Praml, Josef ATAT WSV Otterskirchen 00:16:43 Urkunde herunterladen
17 599 m Mittermaier, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:16:45 Urkunde herunterladen
18 358 m Stadlinger, Jörg DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:16:50 Urkunde herunterladen
19 652 m Arabzada, Fazel DEDE MS Hengersberg Team 1 - Webasto-Edscha Cabrio 00:16:52 Urkunde herunterladen
20 738 m Schilder, Nico DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:16:56 Urkunde herunterladen
21 619 m März, Samuel DEDE LV Deggendorf 00:16:58 Urkunde herunterladen
22 606 m Gollwitzer, Jürgen DEDE LV Deggendorf 00:16:59 Urkunde herunterladen
23 456 m Högl, Thomas DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 6 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:17:04 Urkunde herunterladen
24 516 m Graf, Quirin DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 1 - Deggendorfer Zeitung 00:17:04 Urkunde herunterladen
25 602 m Bugia, Giulio DEDE LV Deggendorf 00:17:08 Urkunde herunterladen
26 414 m Graf, Martin DEDE Einzelkämpfer 00:17:08 Urkunde herunterladen
27 471 w Hagner, Anna DEDE Gymnasium Metten - 4200er Mädchen - Team STREICHER 00:17:14 Urkunde herunterladen
28 622 m Rüffer, Dominik DEDE LV Deggendorf 00:17:14 Urkunde herunterladen
29 838 m Rehaber, Christian DEDE 00:17:17 Urkunde herunterladen
30 1037 m Breu, Michael DEDE LV Deggendorf 00:17:22 Urkunde herunterladen
31 472 w Noll, Amelie DEDE Gymnasium Metten - 4200er Mädchen - Team STREICHER 00:17:29 Urkunde herunterladen
32 392 m Mader, Marco DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:17:36 Urkunde herunterladen
33 822 m Golombek, Simon DEDE 00:17:40 Urkunde herunterladen
34 422 m Müller, Benedikt DEDE FTSV Straubing 00:17:44 Urkunde herunterladen
35 743 w Hirtreiter, Carmen DEDE SLC Kirchberg 00:17:50 Urkunde herunterladen
36 641 m Füller, Stefan DEDE Markmiller Road Runners 00:17:53 Urkunde herunterladen
37 775 m Buschsieweke , Moritz DEDE TSV Altenmarkt 00:17:55 Urkunde herunterladen
38 681 m Sigl, Lukas DEDE MS Hengersberg Team 6 - Webasto-Edscha Cabrio 00:17:56 Urkunde herunterladen
39 713 m Goldberg, Rick DEDE MS Theodor Heuss - Team 6 - HASELBECK 00:17:59 Urkunde herunterladen
40 335 w Buricová, Hana CZCZ ATLETIKA 00:18:09 Urkunde herunterladen
41 631 m Bauer, Paul DEDE LV.Deggendorf 00:18:10 Urkunde herunterladen
42 778 m Hölzl, Lukas DEDE TSV Altenmarkt 00:18:15 Urkunde herunterladen
43 438 m Stoiber, Marco DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 2 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:18:21 Urkunde herunterladen
44 604 w Engl, Magdalena DEDE LV Deggendorf 00:18:24 Urkunde herunterladen
45 350 m Kraus, Tom DEDE BS1 Deggendorf 00:18:25 Urkunde herunterladen
46 653 m Hakimi, Jamshid DEDE MS Hengersberg Team 1 - Webasto-Edscha Cabrio 00:18:26 Urkunde herunterladen
47 585 m Urner, Paul DEDE LLR Osterhofen- Team 1 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:18:28 Urkunde herunterladen
48 784 m Bauer, Markus DEDE TSV Natternberg 00:18:29 Urkunde herunterladen
49 819 m Brocher, Michael DEDE 00:18:30 Urkunde herunterladen
50 629 w Weindl, Lena DEDE LV Deggendorf 00:18:35 Urkunde herunterladen
51 1003 m Lang, Eugen DEDE MAX STREICHER 00:18:38 Urkunde herunterladen
52 618 m März, Noah DEDE LV Deggendorf 00:18:42 Urkunde herunterladen
53 648 m Wittenzellner, Matthias DEDE Markmiller Road Runners 00:18:43 Urkunde herunterladen
54 583 m Kiermeier, Jonas DEDE LLR Osterhofen- Team 1 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:18:46 Urkunde herunterladen
55 336 w Hurtikova, Veronika CZCZ ATLETIKA 00:18:53 Urkunde herunterladen
56 647 m Weinberger, John DEDE Markmiller Road Runners 00:18:58 Urkunde herunterladen
57 584 m Röhrner, Justin DEDE LLR Osterhofen- Team 1 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:19:03 Urkunde herunterladen
58 389 w Hofbauer, Carina DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:19:04 Urkunde herunterladen
59 330 m Blindauer, Lukas DEDE Arnstorfer LG 00:19:10 Urkunde herunterladen
60 517 m Mack, Viktor DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 1 - Deggendorfer Zeitung 00:19:11 Urkunde herunterladen
61 529 m Falter, Dominik DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 4 - Deggendorfer Zeitung 00:19:11 Urkunde herunterladen
62 348 m Achatz, Michael DEDE BS1 Deggendorf 00:19:12 Urkunde herunterladen
63 843 w Stifter, Diana DEDE 00:19:13 Urkunde herunterladen
64 434 m Zauner, Samuel DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 1 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:19:19 Urkunde herunterladen
65 441 m Unholzer, Thomas DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 3 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:19:23 Urkunde herunterladen
66 572 m Altmann, Herbert DEDE Landratsamt Deggendorf für den Landkreis Deggendorf 00:19:24 Urkunde herunterladen
67 795 w Fischer, Hannah DEDE Waidler 00:19:25 Urkunde herunterladen
68 1051 m Mittmann, Khalia DEDE 00:19:28 Urkunde herunterladen
69 400 m Rauh, Daniel DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:19:30 Urkunde herunterladen
70 1025 m Muhr, Jonas DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 6 - Deggendorfer Zeitung 00:19:33 Urkunde herunterladen
71 530 m Wenzl, Dieter DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 4 - Deggendorfer Zeitung 00:19:36 Urkunde herunterladen
72 793 m Bauer, Alexander DEDE TV Osterhofen 00:19:37 Urkunde herunterladen
73 329 m Berngehrer, Lukas DEDE Arnstorfer LG 00:19:39 Urkunde herunterladen
74 440 m Rauch, Mario DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 3 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:19:51 Urkunde herunterladen
75 593 m Friedberger, Christoph DEDE LLR Osterhofen- Team 3 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:19:52 Urkunde herunterladen
76 598 m Wolff, Philipp DEDE LLR Osterhofen- Team 4 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:19:53 Urkunde herunterladen
77 589 m Schmadl, Christian DEDE LLR Osterhofen- Team 2 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:19:53 Urkunde herunterladen
78 837 m Ratsch, Christian DEDE 00:19:53 Urkunde herunterladen
79 698 m Manz, Demirel DEDE MS Theodor Heuss - Team 3 - HASELBECK 00:19:54 Urkunde herunterladen
80 502 m Lummer, Johann DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 4 - Deggendorfer Zeitung 00:19:54 Urkunde herunterladen
81 700 m Gruber, Maximilian DEDE MS Theodor Heuss - Team 4 - HASELBECK 00:19:57 Urkunde herunterladen
82 352 m Löser, Frank DEDE BS1 Deggendorf 00:19:57 Urkunde herunterladen
83 549 m Schmidtkunz, Fabian DEDE Kermi GmbH 00:20:01 Urkunde herunterladen
84 796 w Kypusova, Katarina DEDE Wasta Konserven 00:20:01 Urkunde herunterladen
85 650 m Wagner, Elias DEDE Morgengold Frühstücksdienste 00:20:08 Urkunde herunterladen
86 617 w Lunt, Milena DEDE LV Deggendorf 00:20:10 Urkunde herunterladen
87 657 m Othmanzai, Javed DEDE MS Hengersberg Team 1 - Webasto-Edscha Cabrio 00:20:11 Urkunde herunterladen
88 705 m Schmalzbauer, Dominik DEDE MS Theodor Heuss - Team 4 - HASELBECK 00:20:12 Urkunde herunterladen
89 728 m Schätz, Martin DEDE Ohne Verein 00:20:13 Urkunde herunterladen
90 478 m Huber, Sebastian DEDE Gymnasium Metten - 8/9-Mix - Team STREICHER 00:20:13 Urkunde herunterladen
91 402 w Sebald, Karina DEDE Donau Ruder Club Deggendorf 2001 e. V. 00:20:14 Urkunde herunterladen
92 792 w Apfel, Susanne DEDE TV Eggenfelden 00:20:14 Urkunde herunterladen
93 829 w Leimböck, Theresa DEDE 00:20:16 Urkunde herunterladen
94 420 m Erndl , Albert DEDE FC Künzing 00:20:19 Urkunde herunterladen
95 1001 m Rader, Matthias DEDE MAX STREICHER 00:20:25 Urkunde herunterladen
96 424 w Zwinger , Kerstin DEDE FTZ Laufsportgruppe Lehermeier 00:20:25 Urkunde herunterladen
97 818 w Becker, Luisa-Marie DEDE 00:20:26 Urkunde herunterladen
98 612 w Kaczmarkiewicz, Nadine DEDE LV Deggendorf 00:20:26 Urkunde herunterladen
99 391 w Kunze, Leona DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:20:27 Urkunde herunterladen
100 693 w Stelzl, Jasmin DEDE MS Theodor Heuss - Team 2 - HASELBECK 00:20:29 Urkunde herunterladen
101 433 m Steinhuber, Ferdinand DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 1 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:20:29 Urkunde herunterladen
102 755 w Streicher, Laura DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:20:30 Urkunde herunterladen
103 753 w Geiger, Lara DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:20:31 Urkunde herunterladen
104 587 m Erndl, Axel DEDE LLR Osterhofen- Team 2 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:20:32 Urkunde herunterladen
105 736 m Rager, Franz DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:20:33 Urkunde herunterladen
106 744 m Hirtreiter, Timo DEDE SLC Kirchberg 00:20:33 Urkunde herunterladen
107 332 w Felixberger, Melanie DEDE Arnstorfer LG 00:20:35 Urkunde herunterladen
108 649 m Zizler, Eduard DEDE Markmiller Road Runners 00:20:35 Urkunde herunterladen
109 1006 m Wagner, Franz DEDE MAX STREICHER 00:20:39 Urkunde herunterladen
110 504 m Völkl, Stefan DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 4 - Deggendorfer Zeitung 00:20:40 Urkunde herunterladen
111 554 m Töpl, Patrick DEDE Kermi GmbH 00:20:43 Urkunde herunterladen
112 546 m Linsmeier, Daniel DEDE Kermi GmbH 00:20:43 Urkunde herunterladen
113 1014 m Frank, Matthias DEDE MAX STREICHER 00:20:44 Urkunde herunterladen
114 479 m Liebich, Christoph DEDE Gymnasium Metten - 8/9-Mix - Team STREICHER 00:20:46 Urkunde herunterladen
115 1067 m Widera , Lucas DEDE SV Schöllnach 00:20:49 Urkunde herunterladen
116 601 w Berger, Jasmin DEDE LV Deggendorf 00:20:51 Urkunde herunterladen
117 1064 w Geiger, Christiane DEDE OLA TSV Deggendorf 00:20:54 Urkunde herunterladen
118 651 m Wagner, Christian DEDE Morgengold Frühstücksdienste 00:20:54 Urkunde herunterladen
119 425 m Sänger, Jochen DEDE GFH GmbH 00:20:55 Urkunde herunterladen
120 767 m Müller, Christian DEDE T.CON FunRunners 00:20:57 Urkunde herunterladen
121 366 m Schwarz, Markus DEDE congatec embedded runners 00:20:57 Urkunde herunterladen
122 566 m Schmidbauer, Marco DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:20:57 Urkunde herunterladen
123 704 m Schleicher, Noah DEDE MS Theodor Heuss - Team 4 - HASELBECK 00:21:02 Urkunde herunterladen
124 381 m Fischerauer, Josef DEDE DJK Pörndorf 00:21:06 Urkunde herunterladen
125 467 m Eder, Rudolf DEDE GS Otzing - Team 4 - BMW Weiß 00:21:08 Urkunde herunterladen
126 356 w Herman, Iris DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:21:09 Urkunde herunterladen
127 465 m Bettenbuch, Istvan DEDE GS Otzing - Team 4 - BMW Weiß 00:21:10 Urkunde herunterladen
128 638 w Baumgartner, Bettina DEDE Markmiller Road Runners 00:21:13 Urkunde herunterladen
129 430 w Führmann, Maxi DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 1 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:21:16 Urkunde herunterladen
130 620 w Pisinger, Inge DEDE LV Deggendorf 00:21:21 Urkunde herunterladen
131 613 m Kaltchev, Adrian DEDE LV Deggendorf 00:21:21 Urkunde herunterladen
132 346 m Limbrunner, Matthias DEDE b-plus 00:21:22 Urkunde herunterladen
133 708 m Liebl, Jonas DEDE MS Theodor Heuss - Team 5 - HASELBECK 00:21:27 Urkunde herunterladen
134 640 m Ebner, Stefan DEDE Markmiller Road Runners 00:21:28 Urkunde herunterladen
135 746 w Lang, Nina DEDE SLC Kirchberg 00:21:29 Urkunde herunterladen
136 449 m Führmann, Tobias DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 5 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:21:30 Urkunde herunterladen
137 600 w Baumgärtner, Olga DEDE LV Deggendorf 00:21:34 Urkunde herunterladen
138 559 m Gleich, Ulrich DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:21:35 Urkunde herunterladen
139 540 w Hartl, Julia DEDE Kermi GmbH 00:21:42 Urkunde herunterladen
140 675 m Sommerwerk, Lukas DEDE MS Hengersberg Team 5 - Webasto-Edscha Cabrio 00:21:43 Urkunde herunterladen
141 376 m Schöfer, Jan-Niklas DEDE Deggendorfer Zeitung 00:21:43 Urkunde herunterladen
142 494 w Heigl, Greta DEDE Gymnasium Metten - Siebener Mix - Team STREICHER 00:21:44 Urkunde herunterladen
143 805 m Lenz, Thomas DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:21:48 Urkunde herunterladen
144 637 m Steininger, Adolf DEDE MAN DWE 00:21:49 Urkunde herunterladen
145 633 m Kottwitz, Wilfried DEDE MAN DWE 00:21:50 Urkunde herunterladen
146 608 w Hartl, Verena DEDE LV Deggendorf 00:21:51 Urkunde herunterladen
147 349 m Kowalski, Peter DEDE BS1 Deggendorf 00:21:52 Urkunde herunterladen
148 771 w Schätz, Mariella DEDE TG Vilshofen 00:21:53 Urkunde herunterladen
149 492 m Adam, Kilian DEDE Gymnasium Metten - Siebener Mix - Team STREICHER 00:21:53 Urkunde herunterladen
150 351 m Kraus, Louis DEDE BS1 Deggendorf 00:21:53 Urkunde herunterladen
151 426 m Wojakowski, Bodo DEDE GFH GmbH 00:21:54 Urkunde herunterladen
152 783 w Veitl, Tanja DEDE Tsv Aschenau 00:21:55 Urkunde herunterladen
153 353 w Miedl, Nicole DEDE BS1 Deggendorf 00:21:56 Urkunde herunterladen
154 563 w Müller, Nicole DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:21:58 Urkunde herunterladen
155 773 w Gleissl, Sabrina DEDE TSV Aidenbach 00:22:01 Urkunde herunterladen
156 388 w Haas, Birgit DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:22:04 Urkunde herunterladen
157 446 m Perlinger, Moritz DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 4 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:22:04 Urkunde herunterladen
158 764 m Kölbl, Norbert DEDE T.CON FunRunners 00:22:06 Urkunde herunterladen
159 797 w Anderlik, Celine DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:22:08 Urkunde herunterladen
160 534 m Baar, Maximilian DEDE Kermi GmbH 00:22:08 Urkunde herunterladen
161 1035 w Seif, Elisabeth DEDE LV Deggendorf 00:22:09 Urkunde herunterladen
162 756 w Tannerbauer, Anna-Lena DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:22:11 Urkunde herunterladen
163 562 m Marek, Herbert DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:22:11 Urkunde herunterladen
164 403 w Strohmaier, Ina DEDE Donau Ruder Club Deggendorf 2001 e. V. 00:22:16 Urkunde herunterladen
165 1059 m Kvaltyn, Vladimir DEDE Atletika 00:22:17 Urkunde herunterladen
166 401 w Schätz, Susanne DEDE Donau Isar Klinikum Deggendorf 00:22:17 Urkunde herunterladen
167 751 w Sonntag, Lorena DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:22:17 Urkunde herunterladen
168 777 w Erndl, Eva DEDE tsv Altenmarkt 00:22:18 Urkunde herunterladen
169 624 m Schlederer, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:22:18 Urkunde herunterladen
170 377 w Seyschab, Verena DEDE Deggendorfer Zeitung 00:22:19 Urkunde herunterladen
171 642 m Hacker, Wolfgang DEDE Markmiller Road Runners 00:22:22 Urkunde herunterladen
172 632 m Bank, Rolf DEDE MAN DWE 00:22:22 Urkunde herunterladen
173 841 w Seeböck, Katharina DEDE 00:22:26 Urkunde herunterladen
174 718 m Seif, Robert DEDE MS Theodor Heuss - Team HASELBECK 00:22:27 Urkunde herunterladen
175 692 m Sitzsuius, Dimirel DEDE MS Theodor Heuss - Team 2 - HASELBECK 00:22:28 Urkunde herunterladen
176 745 w Schachenmayer, Katharina DEDE SLC Kirchberg 00:22:30 Urkunde herunterladen
177 1008 m Schmid, Michael DEDE MAX STREICHER 00:22:32 Urkunde herunterladen
178 532 m Veitl, Armin DEDE JFG Kinsachkickers 00:22:32 Urkunde herunterladen
179 636 m Steinbauer, Michael DEDE MAN DWE 00:22:35 Urkunde herunterladen
180 830 w Lichtschläger, Corinna DEDE 00:22:36 Urkunde herunterladen
181 551 m Sixt, Peter DEDE Kermi GmbH 00:22:39 Urkunde herunterladen
182 428 w Mühlbauer, Ulla DEDE GS Iggensbach 00:22:42 Urkunde herunterladen
183 625 w Schmid, Iris DEDE LV Deggendorf 00:22:43 Urkunde herunterladen
184 396 w Schuhmann, Doreen DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:22:43 Urkunde herunterladen
185 787 m Hamperl, Christian DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:22:44 Urkunde herunterladen
186 702 m Niedermeier, Lukas DEDE MS Theodor Heuss - Team 4 - HASELBECK 00:22:45 Urkunde herunterladen
187 801 m Ghodekar, Sagar DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:22:47 Urkunde herunterladen
188 679 m Neißendorfer, Andreas DEDE MS Hengersberg Team 6 - Webasto-Edscha Cabrio 00:22:49 Urkunde herunterladen
189 357 w Kriese, Anna DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:22:52 Urkunde herunterladen
190 1034 w Hoffmann, Mona DEDE LV Deggendorf 00:22:52 Urkunde herunterladen
191 410 m Rudholzer, Michael DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:22:55 Urkunde herunterladen
192 421 m Erndl , Valentin DEDE FC Künzing 00:22:55 Urkunde herunterladen
193 776 w Erndl, Veronika DEDE tsv Altenmarkt 00:22:56 Urkunde herunterladen
194 325 m Körber, Peter DEDE AOK Deggendorf 00:22:58 Urkunde herunterladen
195 525 w Mahlendorf, Theres DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 3 - Deggendorfer Zeitung 00:22:59 Urkunde herunterladen
196 741 m Winklbauer, Marcel DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:23:01 Urkunde herunterladen
197 709 m Oswald, Patrick DEDE MS Theodor Heuss - Team 5 - HASELBECK 00:23:01 Urkunde herunterladen
198 672 m Possélecke, Johann DEDE MS Hengersberg Team 5 - Webasto-Edscha Cabrio 00:23:03 Urkunde herunterladen
199 1060 m Putschögl, Jaroslav DEDE atletika 00:23:05 Urkunde herunterladen
200 717 m Timurdzhiyan, Kristijan DEDE MS Theodor Heuss - Team 6 - HASELBECK 00:23:05 Urkunde herunterladen
201 508 w Reitner, Anastasia DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 5 - Deggendorfer Zeitung 00:23:07 Urkunde herunterladen
202 497 m Weinberger, Benedikt DEDE Gymnasium Metten - Siebener Mix - Team STREICHER 00:23:08 Urkunde herunterladen
203 823 m Gößwein, Friedrich DEDE 00:23:08 Urkunde herunterladen
204 790 w Waas, Katrin DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:23:09 Urkunde herunterladen
205 547 w Möller, Denise DEDE Kermi GmbH 00:23:13 Urkunde herunterladen
206 482 w Ebner, Marie DEDE Gymnasium Metten - Q11-Runner - Team STREICHER 00:23:13 Urkunde herunterladen
207 1004 w Dietlmeier, Kerstin DEDE MAX STREICHER 00:23:15 Urkunde herunterladen
208 1002 w Lindlbauer, Christina DEDE MAX STREICHER 00:23:15 Urkunde herunterladen
209 643 m Schropp, Franz DEDE Markmiller Road Runners 00:23:15 Urkunde herunterladen
210 774 w Gleissl, Sandra DEDE TSV Aidenbach 00:23:17 Urkunde herunterladen
211 369 m Erndl, Kurt DEDE csu # team thomas 227 00:23:18 Urkunde herunterladen
212 655 m Heydari, Mohammad DEDE MS Hengersberg Team 1 - Webasto-Edscha Cabrio 00:23:21 Urkunde herunterladen
213 809 m Meier, Roland DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:23:21 Urkunde herunterladen
214 476 m Bachmeier, Mika DEDE Gymnasium Metten - 8/9-Mix - Team STREICHER 00:23:21 Urkunde herunterladen
215 447 w Petzenhauser, Ulrike DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 4 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:23:22 Urkunde herunterladen
216 328 w Bauer, Conny DEDE Arnstorfer LG 00:23:25 Urkunde herunterladen
217 586 m Weber, Fabian DEDE LLR Osterhofen- Team 1 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:23:30 Urkunde herunterladen
218 454 w Stern, Mia DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 5 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:23:33 Urkunde herunterladen
219 448 w Steinhuber, Diana DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 4 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:23:34 Urkunde herunterladen
220 488 m Kufner, Valentin DEDE Gymnasium Metten - Schnelle Sechser - Team STREICHER 00:23:35 Urkunde herunterladen
221 824 m Gueter, Hans-Peter DEDE 00:23:35 Urkunde herunterladen
222 543 m Hein, Hubert DEDE Kermi GmbH 00:23:36 Urkunde herunterladen
223 765 w Maier, Birgit DEDE T.CON FunRunners 00:23:37 Urkunde herunterladen
224 763 w Kliem, Steffi DEDE T.CON FunRunners 00:23:39 Urkunde herunterladen
225 385 w Achatz, Tanja DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:23:39 Urkunde herunterladen
226 607 w Gruber, Silvia DEDE LV Deggendorf 00:23:40 Urkunde herunterladen
227 387 w Biering, Kerstin DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:23:40 Urkunde herunterladen
228 541 m Hauzenberger, Horst DEDE Kermi GmbH 00:23:42 Urkunde herunterladen
229 536 w Duschl, Ramona DEDE Kermi GmbH 00:23:44 Urkunde herunterladen
230 846 m Vathke, Henrik DEDE 00:23:44 Urkunde herunterladen
231 484 w Schlotter, Theresa DEDE Gymnasium Metten - Q11-Runner - Team STREICHER 00:23:44 Urkunde herunterladen
232 699 m Mourlas, Christof DEDE MS Theodor Heuss - Team 3 - HASELBECK 00:23:44 Urkunde herunterladen
233 354 w Strohmeier, Roswitha DEDE BS1 Deggendorf 00:23:46 Urkunde herunterladen
234 802 m Gross, Andreas DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:23:48 Urkunde herunterladen
235 359 w Kaiß, Franzi DEDE Comenius Gymnasium Deggendorf 00:23:48 Urkunde herunterladen
236 333 w Stasik, Angelika DEDE Arnstorfer LG 00:23:48 Urkunde herunterladen
237 383 m Mittermeier, Thomas DEDE DJK Pörndorf 00:23:49 Urkunde herunterladen
238 1058 w Fink, Te DEDE - 00:23:50 Urkunde herunterladen
239 503 w Vierling-Wenzl, Cordula DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 4 - Deggendorfer Zeitung 00:23:51 Urkunde herunterladen
240 393 w Obermeier, Elena DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:23:51 Urkunde herunterladen
241 626 w Schmidbauer, Anita DEDE LV Deggendorf 00:23:51 Urkunde herunterladen
242 816 m Vieira, Ricardo DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:23:51 Urkunde herunterladen
243 533 m Harant, Dieter DEDE Juwelier Harant 00:23:52 Urkunde herunterladen
244 828 m Kulzer, Johann DEDE 00:23:56 Urkunde herunterladen
245 581 m Bunge, Luis DEDE LLR Osterhofen- Team 1 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:23:56 Urkunde herunterladen
246 621 w Rosenlehner, Anna DEDE Lv Deggendorf 00:23:57 Urkunde herunterladen
247 676 m Kufner, Sebastian DEDE MS Hengersberg Team 6 - Webasto-Edscha Cabrio 00:23:59 Urkunde herunterladen
248 560 w Grabmeier, Julia DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:24:00 Urkunde herunterladen
249 605 m Esterl, Karlheinz DEDE LV Deggendorf 00:24:00 Urkunde herunterladen
250 761 m Eder, Hans-Jürgen DEDE T.CON FunRunners 00:24:03 Urkunde herunterladen
251 409 m Müller, Tobias DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:24:05 Urkunde herunterladen
252 731 w Weger, Irmi DEDE Realschule Damenstift 00:24:07 Urkunde herunterladen
253 730 w Stöttner-Luttner, Alexandra DEDE Realschule Damenstift 00:24:09 Urkunde herunterladen
254 461 w Zellner, Anita DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 8 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:24:11 Urkunde herunterladen
255 338 m Alfery, Robert DEDE Auabegga Gmoa 00:24:13 Urkunde herunterladen
256 812 m Raetsch, Elmar DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:24:13 Urkunde herunterladen
257 340 m Martin, Herbert DEDE Auabegga Gmoa 00:24:14 Urkunde herunterladen
258 341 w Urmann , Sandra DEDE Auabegga Gmoa 00:24:14 Urkunde herunterladen
259 1007 w Schmid, Brigitte DEDE MAX STREICHER 00:24:16 Urkunde herunterladen
260 412 m Voggenreiter, Patrick DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:24:16 Urkunde herunterladen
261 407 m Derr , Raphael DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:24:17 Urkunde herunterladen
262 523 w Asen, Sandra DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 3 - Deggendorfer Zeitung 00:24:20 Urkunde herunterladen
263 630 w Graßler-Penzkofer , Birgit DEDE LV Deggendorf 00:24:22 Urkunde herunterladen
264 799 m Blessberger, Erwin DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:24:24 Urkunde herunterladen
265 808 m Martins, Bruno DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:24:25 Urkunde herunterladen
266 365 m Lenk, Robert DEDE congatec embedded runners 00:24:27 Urkunde herunterladen
267 762 w Hauer, Tamara DEDE T.CON FunRunners 00:24:27 Urkunde herunterladen
268 394 w Schopf, Annika DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:24:27 Urkunde herunterladen
269 725 w Maier, Karin DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:24:28 Urkunde herunterladen
270 361 w Garcia, Elena ESES congatec embedded runners 00:24:29 Urkunde herunterladen
271 343 m Albrecht, Alexander DEDE Aubing first 00:24:29 Urkunde herunterladen
272 798 m Reich, Roland DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:24:30 Urkunde herunterladen
273 732 w Oberberger, Jutta DEDE Rohde & Schwarz Teisnach 00:24:31 Urkunde herunterladen
274 788 m Hartl, Christian DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:24:32 Urkunde herunterladen
275 786 m Frodl, Andreas DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:24:32 Urkunde herunterladen
276 378 m Trs, Wendelin DEDE Deggendorfer Zeitung 00:24:33 Urkunde herunterladen
277 785 m Ebner, Anton DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:24:33 Urkunde herunterladen
278 789 w Sibler, Michaela DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:24:34 Urkunde herunterladen
279 680 w Reichle, Isabelle-Brigitte DEDE MS Hengersberg Team 6 - Webasto-Edscha Cabrio 00:24:34 Urkunde herunterladen
280 720 w Fraitzl, Eva DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:24:34 Urkunde herunterladen
281 727 w Zaglmann, Anneliese DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:24:35 Urkunde herunterladen
282 721 w Friedrich, Christine DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:24:35 Urkunde herunterladen
283 781 w Veitl, Nathalie DEDE TSV Aschenau 00:24:35 Urkunde herunterladen
284 495 w Heininger, Veronika DEDE Gymnasium Metten - Siebener Mix - Team STREICHER 00:24:37 Urkunde herunterladen
285 496 w Schießl, Leah DEDE Gymnasium Metten - Siebener Mix - Team STREICHER 00:24:38 Urkunde herunterladen
286 820 w Fischer, Marion DEDE 00:24:39 Urkunde herunterladen
287 483 w Ögütmen, Selina DEDE Gymnasium Metten - Q11-Runner - Team STREICHER 00:24:41 Urkunde herunterladen
288 844 w Tremml, Jennifer DEDE 00:24:41 Urkunde herunterladen
289 831 w Loibl, Katrin DEDE 00:24:42 Urkunde herunterladen
290 832 w Loibl, Sophie DEDE 00:24:45 Urkunde herunterladen
291 849 w Weiß, Sabine DEDE 00:24:48 Urkunde herunterladen
292 645 w Tannerbauer, Lisa DEDE Markmiller Road Runners 00:24:51 Urkunde herunterladen
293 544 m Hoffmann, Jörg DEDE Kermi GmbH 00:24:53 Urkunde herunterladen
294 627 w Schmitt, Cornelia DEDE LV Deggendorf 00:24:53 Urkunde herunterladen
295 347 m Weber, Johannes DEDE b-plus 00:24:55 Urkunde herunterladen
296 1013 w Riedl, Barbara DEDE MAX STREICHER 00:24:57 Urkunde herunterladen
297 413 w Weigl, Tatjana DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:24:59 Urkunde herunterladen
298 514 w Wilhelm, Leonie DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 5 - Deggendorfer Zeitung 00:25:00 Urkunde herunterladen
299 379 m Willert, Niels DEDE Deggendorfer Zeitung 00:25:00 Urkunde herunterladen
300 813 w Rissmann, Jasmine DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:25:07 Urkunde herunterladen
301 754 m Kilger, Maximilian DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:25:07 Urkunde herunterladen
302 616 m Kuracinski, Thomas DEDE LV Deggendorf 00:25:08 Urkunde herunterladen
303 723 w Kern, Nadine DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:25:09 Urkunde herunterladen
304 521 w Schuhbaum, Josepha DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 2 - Deggendorfer Zeitung 00:25:12 Urkunde herunterladen
305 443 w Freundorfer, Helena DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 4 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:25:18 Urkunde herunterladen
306 715 m Riedl, Christian DEDE MS Theodor Heuss - Team 6 - HASELBECK 00:25:18 Urkunde herunterladen
307 840 m Schulz, Florian DEDE 00:25:18 Urkunde herunterladen
308 552 w Steckermeier, Bettina DEDE Kermi GmbH 00:25:22 Urkunde herunterladen
309 806 w Maierhofer, Manuela DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:25:23 Urkunde herunterladen
310 405 w Schuster, Simone DEDE DonauIsar Klinikum 00:25:23 Urkunde herunterladen
311 384 w Witschital, Tina DEDE DJK Pörndorf 00:25:26 Urkunde herunterladen
312 380 w Elkofer, Martina DEDE DJK Pörndorf 00:25:27 Urkunde herunterladen
313 726 w Mandl, Alexandra DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:25:30 Urkunde herunterladen
314 724 w Leitl, Sandra DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:25:31 Urkunde herunterladen
315 570 w Wieland, Anja DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:25:31 Urkunde herunterladen
316 565 w Reichenthaler, Anna DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:25:32 Urkunde herunterladen
317 836 m Pletl , Theo DEDE 00:25:32 Urkunde herunterladen
318 513 w Weiß, Sophie DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 5 - Deggendorfer Zeitung 00:25:36 Urkunde herunterladen
319 417 m klein, josef DEDE Fa. Haselbeck 00:25:36 Urkunde herunterladen
320 507 w Poxleitner, Chiara DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 5 - Deggendorfer Zeitung 00:25:36 Urkunde herunterladen
321 639 m Binder, Martin DEDE Markmiller Road Runners 00:25:36 Urkunde herunterladen
322 419 m willmerdinger, lukas DEDE Fa. Haselbeck 00:25:38 Urkunde herunterladen
323 646 w Vogl, Tanja DEDE Markmiller Road Runners 00:25:38 Urkunde herunterladen
324 695 m Hüttinger, Noah DEDE MS Theodor Heuss - Team 3 - HASELBECK 00:25:43 Urkunde herunterladen
325 331 w Felixberger, Cornelia DEDE Arnstorfer LG 00:25:44 Urkunde herunterladen
326 615 m Kufner, Michael DEDE LV Deggendorf 00:25:45 Urkunde herunterladen
327 431 w Leipold, Franziska DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 1 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:25:47 Urkunde herunterladen
328 404 w Hoffmann, Michaela DEDE DonauIsar Klinikum 00:25:48 Urkunde herunterladen
329 367 m Stachowiak, Matthäus DEDE congatec embedded runners 00:25:49 Urkunde herunterladen
330 368 m Troll, Sebastian DEDE congatec embedded runners 00:25:51 Urkunde herunterladen
331 674 m Siedersberger, Lukas DEDE MS Hengersberg Team 5 - Webasto-Edscha Cabrio 00:25:53 Urkunde herunterladen
332 594 m Löffelmann, Nick DEDE LLR Osterhofen- Team 3 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:25:53 Urkunde herunterladen
333 737 w Schilder, Franziska DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:25:56 Urkunde herunterladen
334 592 m Breisch, Filipp DEDE LLR Osterhofen- Team 3 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:25:57 Urkunde herunterladen
335 658 m Daiser, Jonas DEDE MS Hengersberg Team 2 - Webasto-Edscha Cabrio 00:26:03 Urkunde herunterladen
336 374 w Donaubauer, Gisela DEDE Deggendorfer Zeitung 00:26:05 Urkunde herunterladen
337 661 m Lallinger, Luca DEDE MS Hengersberg Team 2 - Webasto-Edscha Cabrio 00:26:06 Urkunde herunterladen
338 821 m Gmal, Rainer DEDE 00:26:07 Urkunde herunterladen
339 568 m Trauner, Florian DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:26:09 Urkunde herunterladen
340 1049 w Kaml, Ute DEDE THD 00:26:10 Urkunde herunterladen
341 1052 w Hazod, Melanie DEDE THD 00:26:11 Urkunde herunterladen
342 411 m Valentin, Wolferseder DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:26:12 Urkunde herunterladen
343 614 w Kießlinger , Maria DEDE LV Deggendorf 00:26:12 Urkunde herunterladen
344 590 m Stasiczek, Matthias DEDE LLR Osterhofen- Team 2 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:26:13 Urkunde herunterladen
345 363 w Köstlmeier, Simone DEDE congatec embedded runners 00:26:14 Urkunde herunterladen
346 804 w Leher, Sylvia DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:26:15 Urkunde herunterladen
347 527 w Weiß, Anna DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 3 - Deggendorfer Zeitung 00:26:18 Urkunde herunterladen
348 524 w Bayerl, Meike DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 3 - Deggendorfer Zeitung 00:26:19 Urkunde herunterladen
349 684 m Hünsch, Justin DEDE MS Theodor Heuss - Team 1 - HASELBECK 00:26:19 Urkunde herunterladen
350 539 w Hack, Alexandra DEDE Kermi GmbH 00:26:19 Urkunde herunterladen
351 342 m Weber, Gerhard DEDE Auabegga Gmoa 00:26:19 Urkunde herunterladen
352 722 w Hannes, Alexandra DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:26:20 Urkunde herunterladen
353 339 w Asen, Claudia DEDE Auabegga Gmoa 00:26:21 Urkunde herunterladen
354 386 w Artmeier, Sabine DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:26:23 Urkunde herunterladen
355 398 m Wagner, Stephan DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:26:23 Urkunde herunterladen
356 515 w Zillinger, Eva DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 6 - Deggendorfer Zeitung 00:26:27 Urkunde herunterladen
357 511 w Tracek, Nicole DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 6 - Deggendorfer Zeitung 00:26:27 Urkunde herunterladen
358 663 m Stangl, Dominik DEDE MS Hengersberg Team 2 - Webasto-Edscha Cabrio 00:26:27 Urkunde herunterladen
359 445 w Leipold, Magdalena DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 4 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:26:29 Urkunde herunterladen
360 415 m bauer, michael DEDE Fa. Haselbeck 00:26:32 Urkunde herunterladen
361 548 m Schmid, Helmut DEDE Kermi GmbH 00:26:34 Urkunde herunterladen
362 815 m Schlederer, Stefan DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:26:46 Urkunde herunterladen
363 499 w Liebich, Jana DEDE Gymnasium Metten - TOP-Sechser - Team STREICHER 00:26:49 Urkunde herunterladen
364 498 w Helmel, Francesca DEDE Gymnasium Metten - TOP-Sechser - Team STREICHER 00:26:49 Urkunde herunterladen
365 842 w Stahmer, Claudia DEDE 00:26:53 Urkunde herunterladen
366 444 m Heißenhuber, Jan DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 4 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:26:53 Urkunde herunterladen
367 780 w Veitl, Irene DEDE TSV Aschenau 00:26:53 Urkunde herunterladen
368 531 w Reichl, Anita DEDE Hirschvogel 00:26:55 Urkunde herunterladen
369 1026 m Weißhäupl, Jonathan DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 7 - Deggendorfer Zeitung 00:26:56 Urkunde herunterladen
370 712 m Chaneg, Malik DEDE MS Theodor Heuss - Team 6 - HASELBECK 00:26:57 Urkunde herunterladen
371 603 m Burkhart, Heinz DEDE LV Deggendorf 00:26:58 Urkunde herunterladen
372 528 w Würf, Hannah DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 3 - Deggendorfer Zeitung 00:27:01 Urkunde herunterladen
373 747 w Wagner, Isabella DEDE Sparkasse Deggendorf 00:27:02 Urkunde herunterladen
374 609 w Heckendorf, Anita DEDE LV Deggendorf 00:27:06 Urkunde herunterladen
375 510 w Stahl, Marina DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 6 - Deggendorfer Zeitung 00:27:10 Urkunde herunterladen
376 326 w Straßer, Laura DEDE AOK Deggendorf 00:27:12 Urkunde herunterladen
377 739 m Flandhuber, Samuel DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:27:12 Urkunde herunterladen
378 794 w Schmaderer, Rita DEDE TV Wallersdorf 00:27:22 Urkunde herunterladen
379 610 w Heckendorf, Sandra DEDE LV Deggendorf 00:27:24 Urkunde herunterladen
380 782 m Veitl, Franz DEDE TSV Aschenau 00:27:25 Urkunde herunterladen
381 683 m Hausinger, Valentin DEDE MS Theodor Heuss - Team 1 - HASELBECK 00:27:26 Urkunde herunterladen
382 512 w Völkl, Svenja DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 6 - Deggendorfer Zeitung 00:27:28 Urkunde herunterladen
383 375 w Kaiser, Gudrun DEDE Deggendorfer Zeitung 00:27:30 Urkunde herunterladen
384 416 m hüttinger, tobias DEDE Fa. Haselbeck 00:27:33 Urkunde herunterladen
385 714 m Höchtl, Marius DEDE MS Theodor Heuss - Team 6 - HASELBECK 00:27:34 Urkunde herunterladen
386 553 w Steininger, Petra DEDE Kermi GmbH 00:27:36 Urkunde herunterladen
387 696 m Hüttinger, Samuel DEDE MS Theodor Heuss - Team 3 - HASELBECK 00:27:40 Urkunde herunterladen
388 749 w Nirschl, Lisa DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:27:42 Urkunde herunterladen
389 750 w Sonntag, Sylvia DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:27:42 Urkunde herunterladen
390 670 w Hampe, Jana DEDE MS Hengersberg Team 5 - Webasto-Edscha Cabrio 00:27:43 Urkunde herunterladen
391 748 w Altschäfl, Sigrid DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:27:46 Urkunde herunterladen
392 752 m Sonntag, Janik DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:27:48 Urkunde herunterladen
393 665 m Frankl, Jan DEDE MS Hengersberg Team 4 - Webasto-Edscha Cabrio 00:27:49 Urkunde herunterladen
394 344 w Grinninger, Theresa DEDE b-plus 00:27:50 Urkunde herunterladen
395 571 w Wöß, Lisa DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:28:03 Urkunde herunterladen
396 493 w Fischl, Antonia DEDE Gymnasium Metten - Siebener Mix - Team STREICHER 00:28:08 Urkunde herunterladen
397 567 m Steinbauer, Marcel DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:28:14 Urkunde herunterladen
398 435 w Führmann, Nicole DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 2 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:28:15 Urkunde herunterladen
399 558 m Geith, Patrick DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:28:17 Urkunde herunterladen
400 550 w Schwitz, Franziska DEDE Kermi GmbH 00:28:21 Urkunde herunterladen
401 733 w Wurzer, Michaela DEDE Rohde & Schwarz Teisnach 00:28:22 Urkunde herunterladen
402 564 w Pater, Nicole DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:28:26 Urkunde herunterladen
403 1050 w Schuller, Andrea DEDE - 00:28:27 Urkunde herunterladen
404 1016 w Roiner, Elisabeth DEDE MAX STREICHER 00:28:28 Urkunde herunterladen
405 735 m Brandstäter, Mike DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:28:30 Urkunde herunterladen
406 839 w Schramel, Heike DEDE 00:28:31 Urkunde herunterladen
407 481 w Schraml, Lea DEDE Gymnasium Metten - 8/9-Mix - Team STREICHER 00:28:32 Urkunde herunterladen
408 360 w Berndl, Stefanie DEDE congatec embedded runners 00:28:37 Urkunde herunterladen
409 556 w Zistler, Jasmin DEDE Kermi GmbH 00:28:42 Urkunde herunterladen
410 555 w Unholzer, Laura DEDE Kermi GmbH 00:28:42 Urkunde herunterladen
411 390 w Kraus, Vanessa DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:28:44 Urkunde herunterladen
412 611 w Jogwich, Susanne DEDE LV Deggendorf 00:28:49 Urkunde herunterladen
413 577 m Hauff, Alexander DEDE Landratsamt Deggendorf für den Landkreis Deggendorf 00:28:52 Urkunde herunterladen
414 825 w Hannawald, Monika DEDE 00:28:52 Urkunde herunterladen
415 848 w Wagner, Kati DEDE 00:28:53 Urkunde herunterladen
416 671 m Bauer, Leonie DEDE MS Hengersberg Team 5 - Webasto-Edscha Cabrio 00:28:56 Urkunde herunterladen
417 729 w Henneicke, Dorothea DEDE Privatperson 00:28:56 Urkunde herunterladen
418 432 w Obermaier, Martina DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 1 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:29:01 Urkunde herunterladen
419 742 m Witt, Christoph DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:29:08 Urkunde herunterladen
420 39 w Nock, Karina DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:29:19 Urkunde herunterladen
421 734 m Brandstäter, Marc DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:29:21 Urkunde herunterladen
422 561 w Kieslinger, Anna DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:29:21 Urkunde herunterladen
423 537 w Galow, Kerstin DEDE Kermi GmbH 00:29:22 Urkunde herunterladen
424 634 w Reitberger, Helga DEDE MAN DWE 00:29:23 Urkunde herunterladen
425 635 m Schwitz, Alois DEDE MAN DWE 00:29:24 Urkunde herunterladen
426 664 m Arab Zadeh, Nasib DEDE MS Hengersberg Team 4 - Webasto-Edscha Cabrio 00:29:31 Urkunde herunterladen
427 364 w Lenk, Julia DEDE congatec embedded runners 00:29:35 Urkunde herunterladen
428 535 w Berndl, Gabriele DEDE Kermi GmbH 00:29:36 Urkunde herunterladen
429 519 m Trifterer, Stefan DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 1 - Deggendorfer Zeitung 00:29:40 Urkunde herunterladen
430 518 m Schneider, Nico DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 1 - Deggendorfer Zeitung 00:29:40 Urkunde herunterladen
431 835 w Pletl, Anneliese DEDE 00:29:41 Urkunde herunterladen
432 576 w Gigl, Christina DEDE Landratsamt Deggendorf für den Landkreis Deggendorf 00:29:44 Urkunde herunterladen
433 810 w Palito, Margarida DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:29:45 Urkunde herunterladen
434 807 w Marques, Ana-Clara DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:29:46 Urkunde herunterladen
435 800 w Carvalho, Sandra DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:29:46 Urkunde herunterladen
436 579 w Winzig, Barbara DEDE Landratsamt Deggendorf für den Landkreis Deggendorf 00:29:47 Urkunde herunterladen
437 1012 m Weinberger, Stefan DEDE MAX STREICHER 00:29:54 Urkunde herunterladen
438 452 m Steinhuber, Markus DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 5 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:29:58 Urkunde herunterladen
439 455 w Hackl, Katja DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 6 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:30:09 Urkunde herunterladen
440 545 w Kraßnitzer, Petra DEDE Kermi GmbH 00:30:11 Urkunde herunterladen
441 522 w Volino, Sophia DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 2 - Deggendorfer Zeitung 00:30:13 Urkunde herunterladen
442 542 w Hauzenberger, Daniela DEDE Kermi GmbH 00:30:13 Urkunde herunterladen
443 662 w Renner, Anna DEDE MS Hengersberg Team 2 - Webasto-Edscha Cabrio 00:30:18 Urkunde herunterladen
444 371 w Damoune, Daniela DEDE dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH 00:30:27 Urkunde herunterladen
445 372 m Galetzka, Robert DEDE dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH 00:30:31 Urkunde herunterladen
446 834 m Pflugbeil, Roland AZAZ 00:30:46 Urkunde herunterladen
447 628 w Ursof, Monika DEDE LV Deggendorf 00:30:51 Urkunde herunterladen
448 759 w Christler, Tamara DEDE T.CON FunRunners 00:30:51 Urkunde herunterladen
449 526 w Schönberger, Sophie DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 3 - Deggendorfer Zeitung 00:30:57 Urkunde herunterladen
450 677 m Iliev, Kevin DEDE MS Hengersberg Team 6 - Webasto-Edscha Cabrio 00:31:06 Urkunde herunterladen
451 768 w Troll, Caroline DEDE T.CON FunRunners 00:31:12 Urkunde herunterladen
452 505 w Altmann, Lena DEDE Gymnasium Niederalteich - Team 5 - Deggendorfer Zeitung 00:31:18 Urkunde herunterladen
453 362 w Haag, Tanja DEDE congatec embedded runners 00:31:27 Urkunde herunterladen
454 827 w Just, Andrea DEDE 00:31:29 Urkunde herunterladen
455 673 w Mayer, Annika DEDE MS Hengersberg Team 5 - Webasto-Edscha Cabrio 00:31:35 Urkunde herunterladen
456 437 w Mayer, Stefanie DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 2 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:31:56 Urkunde herunterladen
457 429 w Damböck, Evylin DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 1 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:32:01 Urkunde herunterladen
458 740 w Wentzlaff, Leonie DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:32:03 Urkunde herunterladen
459 345 w Gürster, Christina DEDE b-plus 00:32:03 Urkunde herunterladen
460 464 w Hiergeist, Melanie DEDE GS Otzing - Team 3 - BMW Weiß 00:32:11 Urkunde herunterladen
461 370 m Erndl , Thomas DEDE CSU #TeamThomas227 00:32:41 Urkunde herunterladen
462 406 m Wittenzellner , Tobias DEDE EDV-Schulen Palttling 00:32:56 Urkunde herunterladen
463 469 w Schönke, Silvana DEDE GS Otzing - Team 4 - BMW Weiß 00:32:58 Urkunde herunterladen
464 490 m Rose, Charly DEDE Gymnasium Metten - Schnelle Sechser - Team STREICHER 00:33:03 Urkunde herunterladen
465 418 m sonnenholzner, patrick DEDE Fa. Haselbeck 00:33:05 Urkunde herunterladen
466 575 m Fischer, Roman DEDE Landratsamt Deggendorf für den Landkreis Deggendorf 00:33:06 Urkunde herunterladen
467 399 w Weiß, Madeleine DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:33:06 Urkunde herunterladen
468 395 w Schopf, Lea DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:33:08 Urkunde herunterladen
469 397 w Steinbach, Marie-Luise DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:33:17 Urkunde herunterladen
470 557 w Biedermann, Sophie DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:33:18 Urkunde herunterladen
471 436 w Futh, Angelina DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 2 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:33:19 Urkunde herunterladen
472 450 w Henti, Adriana DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 5 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:33:25 Urkunde herunterladen
473 569 w Vogl, Maria DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:33:27 Urkunde herunterladen
474 468 w Leeb, Corinna DEDE GS Otzing - Team 4 - BMW Weiß 00:33:30 Urkunde herunterladen
475 687 w Zitzelsberger, Theresa DEDE MS Theodor Heuss - Team 1 - HASELBECK 00:33:30 Urkunde herunterladen
476 711 w Stockmann, Sinem DEDE MS Theodor Heuss - Team 5 - HASELBECK 00:33:32 Urkunde herunterladen
477 1054 m Chu, Nano DEDE congatec embedded 00:33:34 Urkunde herunterladen
478 682 w Abosh, Melek DEDE MS Theodor Heuss - Team 1 - HASELBECK 00:33:38 Urkunde herunterladen
479 689 w Diebel, Sandra DEDE MS Theodor Heuss - Team 2 - HASELBECK 00:33:39 Urkunde herunterladen
480 595 m Milarg, Jonas DEDE LLR Osterhofen- Team 3 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:33:52 Urkunde herunterladen
481 690 w Liebrecht, Nicole DEDE MS Theodor Heuss - Team 2 - HASELBECK 00:33:52 Urkunde herunterladen
482 686 w Wiese, Paula DEDE MS Theodor Heuss - Team 1 - HASELBECK 00:33:59 Urkunde herunterladen
483 719 m Stern, Christopher DEDE MS Theodor Heuss - Team HASELBECK 00:34:04 Urkunde herunterladen
484 691 m Orsos, Niklas DEDE MS Theodor Heuss - Team 2 - HASELBECK 00:34:04 Urkunde herunterladen
485 703 m Özkan, Semih DEDE MS Theodor Heuss - Team 4 - HASELBECK 00:34:09 Urkunde herunterladen
486 814 m Schied, Anton DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:34:26 Urkunde herunterladen
487 811 w Paul, Marion DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:34:35 Urkunde herunterladen
488 760 w Dengler, Sara DEDE T.CON FunRunners 00:35:00 Urkunde herunterladen
489 833 w Merl, Julia DEDE 00:35:01 Urkunde herunterladen
490 766 w Müller, Denise DEDE T.CON FunRunners 00:35:03 Urkunde herunterladen
491 1055 m Huang, Joy DEDE runnerS 00:35:12 Urkunde herunterladen
492 1015 w Gabriel, Doris DEDE MAX STREICHER 00:36:03 Urkunde herunterladen
493 463 w Piller, Johanna DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 9 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:38:13 Urkunde herunterladen
494 578 w Weishäupl, Melanie DEDE Landratsamt Deggendorf für den Landkreis Deggendorf 00:38:16 Urkunde herunterladen
495 660 m Klemm, Kevin DEDE MS Hengersberg Team 2 - Webasto-Edscha Cabrio 00:39:05 Urkunde herunterladen
496 697 w Kaczmarska, Patrycia DEDE MS Theodor Heuss - Team 3 - HASELBECK 00:40:37 Urkunde herunterladen
497 573 m Blenk, Dominik DEDE Landratsamt Deggendorf für den Landkreis Deggendorf 00:41:25 Urkunde herunterladen
498 706 w Aljami, Vera DEDE MS Theodor Heuss - Team 5 - HASELBECK 00:44:09 Urkunde herunterladen
499 442 m Weigl, Daniel DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing - Team 3 - ANGERER Nutzfahrzeuge 00:47:53 Urkunde herunterladen
500 427 w Fischer, Jasmin DEDE GS Iggensbach 00:55:40 Urkunde herunterladen