Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 128 m Schreindl, Tobias DEDE LG Passau 00:25:47 Urkunde herunterladen
2 20 m Budil, Roman CZCZ ATLETIKA 00:27:17 Urkunde herunterladen
3 22 m Macoun, Jan CZCZ ATLETIKA 00:27:23 Urkunde herunterladen
4 21 m Csirik, Jirí CZCZ ATLETIKA 00:28:31 Urkunde herunterladen
5 61 m Schedlbauer, Florian DEDE DonauIsar Klinikum 00:30:17 Urkunde herunterladen
6 283 m Denk, Sebastian DEDE 00:30:56 Urkunde herunterladen
7 127 w Ölhorn, Susanne DEDE LG Passau 00:31:03 Urkunde herunterladen
8 1068 m Eckmüller, Herbert DEDE LG Wolfstein 00:31:37 Urkunde herunterladen
9 142 m Kiendl, Klaus DEDE LV Deggendorf 00:31:46 Urkunde herunterladen
10 308 m Stifter, Georg DEDE 00:32:07 Urkunde herunterladen
11 300 m Paternoster, Christoph DEDE 00:32:09 Urkunde herunterladen
12 197 m Zellner, Matthias DEDE Rohde & Schwarz Teisnach 00:32:16 Urkunde herunterladen
13 173 m Url, Christian DEDE MAN DWE 00:32:32 Urkunde herunterladen
14 134 m Balzer, Andreas DEDE LV Deggendorf 00:32:40 Urkunde herunterladen
15 195 m Oberberger, Andreas DEDE Rohde & Schwarz Teisnach 00:32:51 Urkunde herunterladen
16 135 m Frammelsberger, Wener DEDE LV Deggendorf 00:32:58 Urkunde herunterladen
17 126 m Brand, Axel DEDE LG Passau 00:33:11 Urkunde herunterladen
18 1017 m Wildfeuer, Johannes DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 2 - Deggendorfer Zeitung 00:33:17 Urkunde herunterladen
19 19 m Bartoš, Dušan CZCZ ATLETIKA 00:33:23 Urkunde herunterladen
20 145 m Mundry, Stephan DEDE LV Deggendorf 00:33:32 Urkunde herunterladen
21 85 m Bukovjan, Petr CZCZ Kermi GmbH 00:33:37 Urkunde herunterladen
22 213 m Korbinian, Lange DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:33:40 Urkunde herunterladen
23 167 m Drexler, Christoph DEDE MAN DWE 00:33:47 Urkunde herunterladen
24 117 m Wiedeking, Thilo DEDE Kermi GmbH 00:33:49 Urkunde herunterladen
25 305 m Schwarz, Tobias DEDE 00:33:57 Urkunde herunterladen
26 155 m Stuka, Alexander DEDE LV Deggendorf 00:34:02 Urkunde herunterladen
27 164 m Pelzer , Thomas DEDE LV Deggendorf 00:34:05 Urkunde herunterladen
28 161 w Fichtmüller, Tina DEDE LV Deggendorf 00:34:19 Urkunde herunterladen
29 293 m Kopfinger, Christian DEDE 00:34:27 Urkunde herunterladen
30 235 m Summer, Michael DEDE T.CON FunRunners 00:34:27 Urkunde herunterladen
31 198 w Bumberger, Kathrin DEDE RSC Waldkirchen 00:34:31 Urkunde herunterladen
32 148 m Rieger, René DEDE LV Deggendorf 00:34:39 Urkunde herunterladen
33 123 m obermeier, kurt DEDE lauf duo obermeier 00:34:43 Urkunde herunterladen
34 275 m Ronny, Ebner DEDE WSV Skadi Bodenmais 00:34:57 Urkunde herunterladen
35 70 m Benz, Bernhard DEDE GFH GmbH 00:35:12 Urkunde herunterladen
36 71 m Brand, Markus DEDE GFH GmbH 00:35:12 Urkunde herunterladen
37 216 w Materna, Ingrid DEDE SVG Ruhstorf 00:35:13 Urkunde herunterladen
38 152 m Sibler, Bernd DEDE LV Deggendorf 00:35:16 Urkunde herunterladen
39 272 m Voggenreiter, Mario DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:35:18 Urkunde herunterladen
40 318 m Witek, Robert DEDE 00:35:18 Urkunde herunterladen
41 144 m Maurer, Hans DEDE LV Deggendorf 00:35:23 Urkunde herunterladen
42 169 m Kraus, Sascha DEDE MAN DWE 00:35:26 Urkunde herunterladen
43 98 m Kaiß, Alexander DEDE Kermi GmbH 00:35:38 Urkunde herunterladen
44 74 m Straubinger, Harald DEDE griesbauer wolf straubinger gmbh 00:35:39 Urkunde herunterladen
45 301 m Riediger, Marian DEDE 00:35:40 Urkunde herunterladen
46 276 m Ölhorn, Heinrich DEDE WSV-Viechtach 00:35:45 Urkunde herunterladen
47 93 m Heuer, Günther DEDE Kermi GmbH 00:35:47 Urkunde herunterladen
48 114 m Sramek, Milan CZCZ Kermi GmbH 00:35:49 Urkunde herunterladen
49 314 m Weber, Josef DEDE 00:35:52 Urkunde herunterladen
50 146 m Niederfeilner, Alexander DEDE LV Deggendorf 00:35:55 Urkunde herunterladen
51 112 m Schmalhofer, Alexander DEDE Kermi GmbH 00:35:56 Urkunde herunterladen
52 111 m Saller, Johannes DEDE Kermi GmbH 00:35:59 Urkunde herunterladen
53 271 m Tischer, Oliver DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:36:02 Urkunde herunterladen
54 252 m Fischer, Rainer DEDE Waidler 00:36:09 Urkunde herunterladen
55 199 w Bumberger, Miriam DEDE RSC Waldkirchen 00:36:10 Urkunde herunterladen
56 298 m Müller , Andreas DEDE 00:36:12 Urkunde herunterladen
57 175 m Ernst, Markus DEDE Mr. Marker 00:36:25 Urkunde herunterladen
58 137 m Haile, Markus DEDE LV Deggendorf 00:36:33 Urkunde herunterladen
59 1045 m Schulzki, Helmut DEDE Lauftreff Freising 00:36:39 Urkunde herunterladen
60 1036 m Stock, Fritz DEDE Stock Optik 00:36:42 Urkunde herunterladen
61 320 m Wollinger, Daniel DEDE 00:36:50 Urkunde herunterladen
62 97 m Kaiser, Benjamin DEDE Kermi GmbH 00:36:52 Urkunde herunterladen
63 8 m Berndl, Markus DEDE AOK Deggendorf 00:37:07 Urkunde herunterladen
64 163 w Pelzer, Jessica DEDE LV Deggendorf 00:37:14 Urkunde herunterladen
65 67 m Sebastian, Asen DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:37:16 Urkunde herunterladen
66 27 m Reich, Artur DEDE b-plus 00:37:21 Urkunde herunterladen
67 192 m Drasch, Michael DEDE Rohde & Schwarz Teisnach 00:37:23 Urkunde herunterladen
68 1040 m Berger, Christian DEDE LV Deggendorf 00:37:25 Urkunde herunterladen
69 1033 m Kraus, Reinhard DEDE MAX STREICHER 00:37:38 Urkunde herunterladen
70 30 m Windorfer, Josef DEDE b-plus 00:37:38 Urkunde herunterladen
71 236 m Bahrami, Zamin DEDE Team Frauenberg 00:37:38 Urkunde herunterladen
72 208 w Lang, Diana DEDE SLC Kirchberg 00:37:44 Urkunde herunterladen
73 79 m Wagner, Dominik DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 1 - Deggendorfer Zeitung 00:37:50 Urkunde herunterladen
74 141 m Kellermann, Alfred DEDE LV Deggendorf 00:37:51 Urkunde herunterladen
75 52 m Wenig, Stefan DEDE dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH 00:37:52 Urkunde herunterladen
76 154 w Stengl, Anna DEDE LV Deggendorf 00:37:54 Urkunde herunterladen
77 115 m Weiß, Sepp DEDE Kermi GmbH 00:38:08 Urkunde herunterladen
78 259 m Ebner, Reinhart DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:38:09 Urkunde herunterladen
79 3 m Obermeier, Stefan DEDE Antonius Apotheke 00:38:14 Urkunde herunterladen
80 150 m Saller, Harald DEDE LV Deggendorf 00:38:17 Urkunde herunterladen
81 277 m Altmann, Andreas DEDE 00:38:34 Urkunde herunterladen
82 28 m Sellner, Thomas DEDE b-plus 00:38:39 Urkunde herunterladen
83 23 m Vosatka, Zdenek CZCZ ATLETIKA 00:38:47 Urkunde herunterladen
84 269 m Straßl, Karl DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:38:54 Urkunde herunterladen
85 171 m Maier, Thomas DEDE MAN DWE 00:39:01 Urkunde herunterladen
86 69 m Sappok, Michael DEDE GerMi 00:39:04 Urkunde herunterladen
87 254 m Kroner , Otto DEDE Waidler Lauftreff 00:39:05 Urkunde herunterladen
88 1010 m Karg, Fabian DEDE MAX STREICHER 00:39:17 Urkunde herunterladen
89 46 m Gilch, Michael DEDE congatec embedded runners 00:39:21 Urkunde herunterladen
90 274 m Haslinger, Walter DEDE WSV Otterskirchen 00:39:25 Urkunde herunterladen
91 118 w Salmansberger , Christine DEDE Kramhöller GmbH Innenausbau 00:39:29 Urkunde herunterladen
92 260 m Emberger, Thomas DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:39:37 Urkunde herunterladen
93 104 m Kupke, Werner DEDE Kermi GmbH 00:39:37 Urkunde herunterladen
94 1022 m Brunnbauer, Florian DEDE Team birkenstahl 00:39:42 Urkunde herunterladen
95 240 m Widera, Markus DEDE Team VTA 00:39:45 Urkunde herunterladen
96 302 w Riedl, Iris DEDE 00:39:50 Urkunde herunterladen
97 232 m Plazuk, Krystian DEDE T.CON FunRunners 00:39:52 Urkunde herunterladen
98 212 m Biller, Georg DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:39:53 Urkunde herunterladen
99 25 m Campos, Manuel DEDE b-plus 00:39:57 Urkunde herunterladen
100 253 m Hartl , Adi DEDE Waidler Lauftreff 00:40:05 Urkunde herunterladen
101 91 m Habermann, Rainer DEDE Kermi GmbH 00:40:10 Urkunde herunterladen
102 113 m Schreiner, Robert DEDE Kermi GmbH 00:40:14 Urkunde herunterladen
103 1023 m Dannerbauer, Armin DEDE Team birkenstahl 00:40:14 Urkunde herunterladen
104 241 m Gnoyke, Matthias DEDE Team-Erdinger-Alkoholfrei 00:40:16 Urkunde herunterladen
105 261 m Freire, Hugo DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:40:23 Urkunde herunterladen
106 149 w Rieger, Tanja DEDE LV Deggendorf 00:40:25 Urkunde herunterladen
107 109 m Rahn, Tobias DEDE Kermi GmbH 00:40:30 Urkunde herunterladen
108 101 m Kellner, Florian DEDE Kermi GmbH 00:40:32 Urkunde herunterladen
109 257 m Brunner, Karl DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:40:32 Urkunde herunterladen
110 303 w Scheungrab, Christin DEDE 00:40:32 Urkunde herunterladen
111 130 m Forster, Stephan DEDE LLR Osterhofen- Team 4 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:40:34 Urkunde herunterladen
112 282 m Dengler, Thomas DEDE 00:40:36 Urkunde herunterladen
113 102 m Kick, Peter DEDE Kermi GmbH 00:40:37 Urkunde herunterladen
114 1039 m Menacher, Oliver DEDE Landratsamt Deggendorf 00:40:43 Urkunde herunterladen
115 78 w Wilhelm, Raffaela DEDE GS Otzing - Team 4 - BMW Weiß 00:40:43 Urkunde herunterladen
116 131 m Wolff, Michael DEDE LLR Osterhofen- Team 4 - Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:40:46 Urkunde herunterladen
117 55 m Bachl, Stefan DEDE DJK Pörndorf 00:40:50 Urkunde herunterladen
118 24 m Bertl, Adrian DEDE b-plus 00:40:51 Urkunde herunterladen
119 238 m Schmid, Andreas DEDE Team VTA 00:40:52 Urkunde herunterladen
120 244 m Schlaipfer, Stefan DEDE The Lord's 00:40:54 Urkunde herunterladen
121 139 w Huber, Monika DEDE LV Deggendorf 00:40:54 Urkunde herunterladen
122 243 m Schlaipfer, Hermann DEDE The Lord's 00:40:54 Urkunde herunterladen
123 270 m Stürz, Alex DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:40:56 Urkunde herunterladen
124 165 w Pelzer , Gabi DEDE LV Deggendorf 00:40:56 Urkunde herunterladen
125 201 w Boos, Carina DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:40:58 Urkunde herunterladen
126 1009 m Hopfinger, Matthias DEDE MAX STREICHER 00:41:06 Urkunde herunterladen
127 256 m Bauer, Daniel DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:41:13 Urkunde herunterladen
128 250 m Schillmaier, Christian DEDE unserRadio 00:41:17 Urkunde herunterladen
129 177 m Twardy, Sascha DEDE Mr. Marker 00:41:17 Urkunde herunterladen
130 1061 w Rada, Pejic DEDE Neuching 00:41:18 Urkunde herunterladen
131 182 w Beutel, Daniela DEDE Physical Concepts 00:41:21 Urkunde herunterladen
132 211 m Urban, Walter DEDE Sparkasse Deggendorf 00:41:23 Urkunde herunterladen
133 273 m Wimmer, Alois DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:41:28 Urkunde herunterladen
134 151 w Sammer, Ulrike DEDE LV Deggendorf 00:41:28 Urkunde herunterladen
135 82 m Aschenbrenner, Markus DEDE Kermi GmbH 00:41:29 Urkunde herunterladen
136 266 w Schedlbauer, Marlene DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:41:29 Urkunde herunterladen
137 45 m Gilch, Gerhard DEDE congatec embedded runners 00:41:31 Urkunde herunterladen
138 311 m Vaith , Christian DEDE 00:41:32 Urkunde herunterladen
139 1042 m Culverhouse, Hugh DEDE WEYBRIDGE 00:41:32 Urkunde herunterladen
140 246 m Medvedev, Dmitrij DEDE THW OV Deggendorf 00:41:33 Urkunde herunterladen
141 245 m Kruse, Sven DEDE THW OV Deggendorf 00:41:33 Urkunde herunterladen
142 228 m Lipok, Erik DEDE T.CON FunRunners 00:41:39 Urkunde herunterladen
143 170 m Loibl, Peter DEDE MAN DWE 00:41:41 Urkunde herunterladen
144 262 m Hönig, Rainer DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:41:42 Urkunde herunterladen
145 43 m Wittenzellner, Daniel DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:41:47 Urkunde herunterladen
146 32 m Barth, Paul DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:41:48 Urkunde herunterladen
147 59 m Obermeier, Josef DEDE DonauIsar Klinikum 00:41:52 Urkunde herunterladen
148 62 m Semakou, Yauheni DEDE DonauIsar Klinikum 00:41:53 Urkunde herunterladen
149 168 m Karl, Michael DEDE MAN DWE 00:41:57 Urkunde herunterladen
150 100 m Kasper, Günther DEDE Kermi GmbH 00:41:57 Urkunde herunterladen
151 90 m Friedl, Florian DEDE Kermi GmbH 00:41:59 Urkunde herunterladen
152 64 m Wolf, Ewald DEDE DonauIsar Klinikum 00:42:01 Urkunde herunterladen
153 316 m Weileder, Herbert DEDE 00:42:04 Urkunde herunterladen
154 268 m Schwarz, Konstantin DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:42:06 Urkunde herunterladen
155 66 m Holland, Alexander DEDE EDV-Schulen Plattling - congatec 00:42:08 Urkunde herunterladen
156 159 w Erhart, Stephanie DEDE LV Deggendorf 00:42:08 Urkunde herunterladen
157 2 m Kunze , Matthias DEDE Antonius Apotheke 00:42:09 Urkunde herunterladen
158 249 w Moors, Christine DEDE TV Wallersdorf 00:42:09 Urkunde herunterladen
159 190 m Meinzinger, Uwe DEDE Physical-concepts 00:42:14 Urkunde herunterladen
160 86 m Burmberger, Andreas DEDE Kermi GmbH 00:42:18 Urkunde herunterladen
161 4 w Prestele, Daniela DEDE Antonius Apotheke 00:42:21 Urkunde herunterladen
162 1018 w Weber, Anna DEDE Gymnasium Niederalteich- Team 2 - Deggendorfer Zeitung 00:42:27 Urkunde herunterladen
163 47 m Li, Hai CNCN congatec embedded runners 00:42:27 Urkunde herunterladen
164 53 m Kronawitter, Michael DEDE Deggendorfer Zeitung 00:42:28 Urkunde herunterladen
165 166 w Bielmeier, Veronika DEDE MAN DWE 00:42:37 Urkunde herunterladen
166 1005 m Wolf, Herbert DEDE MAX STREICHER 00:42:38 Urkunde herunterladen
167 172 m Steinbauer, Florian DEDE MAN DWE 00:42:38 Urkunde herunterladen
168 267 m Scheuer, Stefan DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:42:40 Urkunde herunterladen
169 214 w Lange, Maria DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:42:40 Urkunde herunterladen
170 194 m Kappenberger, Stefan DEDE Rohde & Schwarz Teisnach 00:42:44 Urkunde herunterladen
171 255 m Kufner, Paul DEDE Waidler Lauftreff 00:42:50 Urkunde herunterladen
172 242 w Enderl, Nadia DEDE TG Vilshofen 00:42:52 Urkunde herunterladen
173 176 m Liebl, Christian DEDE Mr. Marker 00:42:55 Urkunde herunterladen
174 87 m Dittmann, Jürgen DEDE Kermi GmbH 00:42:57 Urkunde herunterladen
175 37 w Loibl, Nikola DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:42:58 Urkunde herunterladen
176 1053 w Kunze, Julia DEDE - 00:43:00 Urkunde herunterladen
177 295 w Lemke, Inga DEDE 00:43:18 Urkunde herunterladen
178 310 w Sußbauer, Gabriela DEDE 00:43:20 Urkunde herunterladen
179 105 m Pfeffer, Tom DEDE Kermi GmbH 00:43:21 Urkunde herunterladen
180 227 m Krempl, Dominik DEDE T.CON FunRunners 00:43:27 Urkunde herunterladen
181 317 w Weiß, Stephanie DEDE 00:43:38 Urkunde herunterladen
182 186 m Kuffer, Tobias DEDE Physical Concepts 00:43:39 Urkunde herunterladen
183 285 m Etteldorf , Detlef DEDE 00:43:41 Urkunde herunterladen
184 1065 m Anders, Maro DEDE TSV Natternberg 00:43:43 Urkunde herunterladen
185 234 m Stangl, Christopher DEDE T.CON FunRunners 00:43:49 Urkunde herunterladen
186 138 m Häusler, Michael DEDE LV Deggendorf 00:43:59 Urkunde herunterladen
187 184 m Glettler, Ralf DEDE Physical Concepts 00:43:59 Urkunde herunterladen
188 251 w Fischer, Carola DEDE Waidler 00:44:02 Urkunde herunterladen
189 189 m Körber, Alexander DEDE Physical-Concepts 00:44:14 Urkunde herunterladen
190 1043 m Menzebach, Axel DEDE 00:44:22 Urkunde herunterladen
191 156 m Ursof, Ronny DEDE LV Deggendorf 00:44:23 Urkunde herunterladen
192 143 w Lehr, Elena DEDE LV Deggendorf 00:44:24 Urkunde herunterladen
193 157 w Wyklicky, Caroline DEDE LV Deggendorf 00:44:27 Urkunde herunterladen
194 215 w Penzkofer, Julia DEDE SV Mietraching Orientierungsläufer 00:44:36 Urkunde herunterladen
195 1021 m Bauhuber, Peter DEDE Team birkenstahl 00:44:40 Urkunde herunterladen
196 51 m Baumgartner, Michael DEDE dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH 00:44:40 Urkunde herunterladen
197 103 m Kirchmeyer, Jürgen DEDE Kermi GmbH 00:44:43 Urkunde herunterladen
198 322 m Zienecker, Gerit DEDE 00:44:44 Urkunde herunterladen
199 239 m Stoll, Oliver DEDE Team VTA 00:44:46 Urkunde herunterladen
200 50 m Riesinger, Christian DEDE congatec embedded runners 00:44:46 Urkunde herunterladen
201 221 m Engl, Christoph DEDE T.CON FunRunners 00:44:47 Urkunde herunterladen
202 95 w Höhner, Meike DEDE Kermi GmbH 00:44:50 Urkunde herunterladen
203 222 m Hreczkowski, Lukasz DEDE T.CON FunRunners 00:44:55 Urkunde herunterladen
204 158 w Donnerbauer , Veronika DEDE LV Deggendorf 00:45:05 Urkunde herunterladen
205 1011 m Steer, Florian DEDE MAX STREICHER 00:45:10 Urkunde herunterladen
206 99 m Kasberger, Christian DEDE Kermi GmbH 00:45:16 Urkunde herunterladen
207 1 w Eckl, Julia DEDE Antonius Apotheke 00:45:20 Urkunde herunterladen
208 7 m Arndt, Michael DEDE AOK Deggendorf 00:45:22 Urkunde herunterladen
209 29 w Wanninger, Svenja DEDE b-plus 00:45:25 Urkunde herunterladen
210 162 w Niemann, Claudia DEDE LV Deggendorf 00:45:28 Urkunde herunterladen
211 33 m Edinger, Fabian DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:45:34 Urkunde herunterladen
212 306 m Schwidurski, Volker DEDE 00:45:38 Urkunde herunterladen
213 183 w Edelmann, Doris DEDE Physical Concepts 00:45:44 Urkunde herunterladen
214 187 m Behrendt, Martin DEDE Physical-Concepts 00:45:46 Urkunde herunterladen
215 122 m Unholzer, Stefan DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:45:50 Urkunde herunterladen
216 10 m Prem, Martin DEDE AOK Deggendorf 00:46:07 Urkunde herunterladen
217 218 w Berl, Saskia DEDE T.CON FunRunners 00:46:15 Urkunde herunterladen
218 41 m Riedl, Valentin DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:46:19 Urkunde herunterladen
219 110 m Rehberger, Andreas DEDE Kermi GmbH 00:46:30 Urkunde herunterladen
220 229 m Meier, Andreas DEDE T.CON FunRunners 00:46:31 Urkunde herunterladen
221 265 m Marques, Rui DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:46:35 Urkunde herunterladen
222 220 m Büttner, Julian DEDE T.CON FunRunners 00:46:38 Urkunde herunterladen
223 1041 m Polomka, Robert DEDE 00:46:43 Urkunde herunterladen
224 48 m Luttner, Jürgen DEDE congatec embedded runners 00:46:46 Urkunde herunterladen
225 80 m Gyulai-Schmidt, Marcus DEDE kein Vereinsmitglied 00:46:49 Urkunde herunterladen
226 279 w Balkenohl, Ines DEDE 00:46:53 Urkunde herunterladen
227 1024 m Lettner, Christian DEDE Team birkenstahl 00:47:26 Urkunde herunterladen
228 56 m Alt, Herbert DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:47:27 Urkunde herunterladen
229 289 m Gruber-Allstorfer, Jürgen DEDE 00:47:29 Urkunde herunterladen
230 92 m Hamberger, Steve DEDE Kermi GmbH 00:47:37 Urkunde herunterladen
231 219 m Buchmeier, Andreas DEDE T.CON FunRunners 00:47:38 Urkunde herunterladen
232 17 m Schneider , Sascha DEDE Arcobräu Event runners 00:47:40 Urkunde herunterladen
233 11 m Bosnjak, Miroslav DEDE Arcobräu Event runners 00:47:40 Urkunde herunterladen
234 108 m Praxator, Dominik DEDE Kermi GmbH 00:47:45 Urkunde herunterladen
235 200 w Bauer, Veronika DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:47:55 Urkunde herunterladen
236 202 w Weber, Gisela DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:47:55 Urkunde herunterladen
237 292 m Just, manfred DEDE 00:47:57 Urkunde herunterladen
238 18 m Schuster, Hans DEDE Arcobräu Event runners 00:47:59 Urkunde herunterladen
239 12 m Huber, Michael DEDE Arcobräu Event runners 00:47:59 Urkunde herunterladen
240 188 w Geiger, Ingrid DEDE Physical-Concepts 00:48:08 Urkunde herunterladen
241 280 m Berger, Mathias DEDE 00:48:16 Urkunde herunterladen
242 133 w Anthuber, Corina DEDE LV Deggendorf 00:48:34 Urkunde herunterladen
243 319 w Wölfl, Silvia DEDE 00:48:34 Urkunde herunterladen
244 284 m Eibl, Matthias DEDE 00:48:38 Urkunde herunterladen
245 299 w Murr, Michaela DEDE 00:48:41 Urkunde herunterladen
246 248 w Sturm, Simone DEDE TV Landau 00:48:42 Urkunde herunterladen
247 209 w Probst, Marianne DEDE SLC Kirchberg 00:48:49 Urkunde herunterladen
248 14 w Kröninger, Nicole DEDE Arcobräu Event runners 00:48:55 Urkunde herunterladen
249 1047 m Sagstetter, Matthias DEDE - 00:48:55 Urkunde herunterladen
250 9 w Linsmeier, Kathrin DEDE AOK Deggendorf 00:49:03 Urkunde herunterladen
251 49 m Pasricha, Raghav ININ congatec embedded runners 00:49:21 Urkunde herunterladen
252 125 w Brandl, Rita DEDE Lauftreff Willmering/Waffenbrunn 00:49:35 Urkunde herunterladen
253 94 m Hinterberger, Jürgen DEDE Kermi GmbH 00:49:47 Urkunde herunterladen
254 297 w Maier , Jasmin DEDE 00:49:59 Urkunde herunterladen
255 286 w Förstl-Haider, Simone DEDE 00:50:00 Urkunde herunterladen
256 296 w Maier , Anita DEDE 00:50:02 Urkunde herunterladen
257 75 w Kollinger, Cornelia DEDE Grundschule Iggensbach 00:50:07 Urkunde herunterladen
258 6 w Winnerl, Anja DEDE Antonius Apotheke 00:50:11 Urkunde herunterladen
259 321 w Zellner, Luise DEDE 00:50:19 Urkunde herunterladen
260 323 m Zollner, Wolfgang DEDE 00:50:37 Urkunde herunterladen
261 73 w Kiefer, Raphaela DEDE GFH GmbH 00:50:37 Urkunde herunterladen
262 72 w Hohmann, Julia DEDE GFH GmbH 00:50:37 Urkunde herunterladen
263 136 m Haeussler, Thomas DEDE LV Deggendorf 00:50:39 Urkunde herunterladen
264 210 w Gernand, Melanie DEDE Sparkasse Deggendorf 00:50:46 Urkunde herunterladen
265 40 m Pretzl, Felix DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:50:56 Urkunde herunterladen
266 281 w Büchner, Marion DEDE 00:50:56 Urkunde herunterladen
267 42 m van Innis, Cedric DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:50:56 Urkunde herunterladen
268 60 w Riedinger, Elisabeth DEDE DonauIsar Klinikum 00:51:01 Urkunde herunterladen
269 264 m Lopes, Pedro DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:51:01 Urkunde herunterladen
270 309 m Stoiber, Gerhard DEDE 00:51:15 Urkunde herunterladen
271 96 w Holler, Christa DEDE Kermi GmbH 00:51:54 Urkunde herunterladen
272 26 m Geiger, Tobias DEDE b-plus 00:51:54 Urkunde herunterladen
273 313 m Voitl, Harald DEDE 00:51:55 Urkunde herunterladen
274 312 w Voitl, Julia DEDE 00:51:55 Urkunde herunterladen
275 224 w Hubinger, Elena DEDE T.CON FunRunners 00:51:58 Urkunde herunterladen
276 291 w Johann, Carmen DEDE 00:52:17 Urkunde herunterladen
277 288 w Gruber-Allstorfer, Bettina DEDE 00:52:19 Urkunde herunterladen
278 84 w Baumgartner, Andrea DEDE Kermi GmbH 00:52:26 Urkunde herunterladen
279 81 w Anthofer, Gabriele DEDE Kermi GmbH 00:52:26 Urkunde herunterladen
280 233 m Stach, Lukas DEDE T.CON FunRunners 00:52:30 Urkunde herunterladen
281 230 w Mischkin, Julia DEDE T.CON FunRunners 00:52:30 Urkunde herunterladen
282 16 m Saller, Michael DEDE Arcobräu Event runners 00:52:30 Urkunde herunterladen
283 225 w Kerber, Madeleine DEDE T.CON FunRunners 00:52:31 Urkunde herunterladen
284 13 m Karpfinger, Jonas DEDE Arcobräu Event runners 00:52:32 Urkunde herunterladen
285 15 w Ried, Alexandra DEDE Arcobräu Event runners 00:52:34 Urkunde herunterladen
286 180 w Obermeier, Katrin DEDE Obermeiers 00:52:42 Urkunde herunterladen
287 181 w Obermeierr, Anja DEDE Obermeiers 00:52:42 Urkunde herunterladen
288 179 w Obermeier, Ursula DEDE Obermeiers 00:52:50 Urkunde herunterladen
289 1056 w Raczka, Christine DEDE - 00:52:54 Urkunde herunterladen
290 68 w Kröll, Julia DEDE Frau 00:53:23 Urkunde herunterladen
291 294 w Kröll , Verena DEDE 00:53:25 Urkunde herunterladen
292 206 m Kilger, Reinhold DEDE Skigötter 00:53:32 Urkunde herunterladen
293 207 w Putz, Bianka DEDE Skigötter 00:53:32 Urkunde herunterladen
294 205 w Karg, Karin DEDE Skigötter 00:53:32 Urkunde herunterladen
295 204 m Gierl, Rupert DEDE Skigötter 00:53:33 Urkunde herunterladen
296 223 m Hubersberger, Eugeene DEDE T.CON FunRunners 00:53:52 Urkunde herunterladen
297 231 m Müller, Thomas DEDE T.CON FunRunners 00:53:55 Urkunde herunterladen
298 1044 w Spann, Simone DEDE LV Deggendorf 00:54:05 Urkunde herunterladen
299 132 w Etteldorf , Katrin DEDE LV Deg 00:54:15 Urkunde herunterladen
300 217 m Baudler, Michael DEDE T.CON FunRunners 00:54:28 Urkunde herunterladen
301 63 w Wallner, Stefanie DEDE DonauIsar Klinikum 00:54:34 Urkunde herunterladen
302 153 w Stache, Bettina DEDE LV Deggendorf 00:54:35 Urkunde herunterladen
303 258 m Deyhim, Farid DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:54:37 Urkunde herunterladen
304 307 w Sigl, Simone DEDE 00:54:39 Urkunde herunterladen
305 34 m Frisch, Kurt DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:54:40 Urkunde herunterladen
306 36 w Lampe, Veronika DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 00:54:46 Urkunde herunterladen
307 65 m Zellner, Franz DEDE DonauIsar Klinikum 00:55:14 Urkunde herunterladen
308 31 w Grosssteiner, Kerstin DEDE Club RunAustria 00:55:41 Urkunde herunterladen
309 304 w Schwaiger, Michaela DEDE 00:55:53 Urkunde herunterladen
310 1046 w Wenzel, Katrin DEDE - 00:56:12 Urkunde herunterladen
311 191 m Edling, Gustav DEDE Physical-Concepts 00:56:32 Urkunde herunterladen
312 124 w obermeier, josefine DEDE lauf duo obermeier 00:57:28 Urkunde herunterladen
313 290 w Hof, Carola DEDE 00:57:40 Urkunde herunterladen
314 140 m Jogwich, Martin DEDE LV Deggendorf 00:58:41 Urkunde herunterladen
315 203 w Lehr, Brigitte DEDE Ski&Bike 00:58:56 Urkunde herunterladen
316 287 m gegenfurtner, alois DEDE 01:01:15 Urkunde herunterladen
317 1048 w Görlich, Lena DEDE THD 01:01:41 Urkunde herunterladen
318 35 w Hartl, Kerstin DEDE Comenius Gymnaisum Deggendorf 01:02:49 Urkunde herunterladen
319 5 w Weinzierl, Ramona DEDE Antonius Apotheke 01:03:55 Urkunde herunterladen